Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы примут участие в республиканском конкурсе по компьютерному многоборью среди пенсионеров

12 апреля в Казани состоится зональный тур республиканского конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Компьютер Land: «Третий возраст» - 2018».

Организаторами конкурса, главная цель которого популяризация освоения и применения современных компьютерных технологий в повседневной жизни гражданами пожилого возраста, являются Региональное отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» и отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан.

Участниками конкурса являются выпускники «Университета третьего возраста», прошедшие обучение по 72-х часовой программе курсов компьютерной грамотности и получившие сертификаты в 2017-2018 учебном году. В этом году представлять Мамадышский район и бороться за звание самого лучшего знатока компьютера будут Халим Каримов и Валентина Чирская.

В течение двух часов участники должны будут ответить на вопросы тестовых заданий, показать умение работать в MSOffice, Word, PowerPoint, в поисковых системах сети Интернет, пользоваться федеральным порталом www.gosuslugi.ru, региональным порталом www.uslugi.tatar.ru и др.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев