Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцев приглашают принять участие в обсуждении перспективной реконструкции парков по улице Советская

Приглашаем вас на общественное обсуждение перспективной реконструкции парков по улице Советская, которые вошли в программу «Формирование комфортной городской среды» Республики Татарстан на 2018 год. А также состоятся обсуждения проектов для участия во Всероссийском конкурсе по благоустройству малых городов и исторических поселений.

По предварительным данным, в мамадышский проект могут войти такие территории, как склон горы у сквера "Яшьлек", склон горы "пожарка", спуск у памятника чернобыльцам, прилегающая к ней часть улицы Советская и др. 

Определяющим фактором победы в конкурсе станет экономический эффект от благоустройства той или иной территории. Это и туристическая составляющая, и участие бизнеса - создание инфраструктуры для малого бизнеса и предоставления услуг. При этом, выбранная для благоустройства территория должна использоваться круглый год и быть востребована у всех возрастных категорий населения.

Принять участие в обсуждении может любой желающий, кому небезразлично будущее территорий.

Место проведения: МБОУ «Лицей №2 им.ак.К.А.Валиева г.Мамадыш»  (г.Мамадыш, пер.Текстильный, д.5)

Время проведения: 6 марта, 17:30 – 20:00.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Очень хорошо! Но как с парком Победы? Там и потопа не будет .Количества народа год за годом растет. Если и в этом парке что то сделали бы ,как было бы хорошо! Расходы для народа были бы по меньше и никуда не надо ездить и не надо переживать за своих детей... Спасибо за внимание !