Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышский двор прославился на всю Россию

Подведены итоги Всероссийского конкурса "Наш двор - территория добрососедства".

Конкурс проводился в рамках акции "Наш дом - территория добрососедства". Условия состязания гласили: создать видеоролик о жизни многоквартирного дома. 

К участию приглашались все желающие - в работе необходимо было презентовать свой дом, продемонстрировать интересные события.  Как и сделала старшая по дому №18 по улице Домолазова Гульгена Гайнанова. Она отправила видео, где отразила все яркие события жизни МКД: дружеские посиделки соседей, благоустройство двора и детские праздники.

Состязание проводилось с 5 октября по 6 ноября. И вот 7 ноября были озвучены результаты. По итогам конкурса Гульгена Гайнанова заняла первое место. Она удостоится именного диплома, памятного подарка и сертификата на 330 000 рублей. Денежные средства разрешено будет потратить только на обустройство территории дома.

Церемония награждения состоится 29 ноября в городе Санкт-Петербург, в Большом зале петербургской филармонии.

Гульгена уже имеет опыт участие в конкурсах подобного масштаба. Совсем недавно наш сайт сообщал о ее победе в республиканском конкурсе, в котором она получила сертификат на 100 000 рублей на благоустройство двора. 

К слову, данные деньги уже "пустили в дело".

Гульгена Гайнанова выражает слова благодарности жителям дома, за активное участие и поддержку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев