Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышским IT-чемпионам вручили смартфоны

Юным IT-чемпионам заместитель Премьер-министра Республики Татарстан — министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов вручил смартфоны. Награждение прошло в конференц-зале «Казань Арены».

«Вы — настоящие чемпионы. Ваша победа — это стремление к тому, чтобы что-то изменить в республике к лучшему. У всех участников конкурса есть хорошие мотивация и настрой. Хочу поблагодарить ребят за активное участие в конкурсе и пожелать дальнейших побед», — сказал Роман Шайхутдинов, обращаясь к юным победителям.

Конкурс «IT-чемпион» среди школьников проходит в Татарстане в два этапа. В период с 18 сентября 2018 года по 30 апреля 2019 года в номинациях «Самый активный школьник» и «Дружный класс».

Первый этап: с 18 сентября по 30 ноября 2018 года.

Второй этап: с 1 февраля по 30 апреля 2019 года.

По итогам первого этапа 3 детей нашего района получили смартфоны из рук заместителя Премьер-министра Республики Татарстан — министр информатизации и связи Республики Татарстан. Обладателями новых телефонов в номинации «Самый активный школьник» стали:

Булат Ахметзянов - СОШ №1

Булат Хамитов - Лицей №2

Данила Семёнов - СОШ №4

Денежной премией будут награждены классные руководители «Дружных классов». Наш район представят: Наталья Лучкина, Гульнара Садыкова и Зинфира Вагизова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев