Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцам рассказали, быстро и без лишней траты времени записаться на прием к врачу

В ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» запись на приём к врачу осуществляется через сайт «Госуслуги РФ» или лично через инфоматов на холле около регистратуры отделения врачей общей практики и детской консультации.

В целях повышения доступности медицинской помощи, оказываемый врачами – специалистами, в ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» сформирован перечень 19 врачебных специальностей и фельдшера по выписке льготных рецептов, для которых открыта самостоятельная запись на прием для пациентов.

Как записаться на приём через сайт Госуслуги РФ?

Для этого понадобятся полис ОМС и прикрепление к больнице, в которую хотите записаться. Если Вы не прикреплены в ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ», то нужно обратиться с документами в регистратуру отделения врачей общей практики, если нужно прикрепить ребенка, соответственно с документами в детскую консультацию.

Далее на сайте «Госуслуги», Вам предлагается проверить Ваши данные, выбираете кого (себя, ребенка, другого человека) записывать, набираете в строке поиска «Мамадышская ЦРБ», выбираете «Поликлиника, ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ»», после этого на экране появляются адрес и телефон больницы, так же выходит список врачей – специалистов, к которым можно записаться. Теперь осталось только выбрать «нужного» Вам специалиста и записаться на прием к нему на свободное время.

Запись через инфомат в больнице

При записи на прием через инфомат, Вам понадобится полис ОМС, нужно вводить номер полиса, фамилию и дату рождения. Далее выбираете специальность врача и осуществляете запись. В случае, если Ваши данные отсутствуют в системе, нужно с документами (паспорт, полис ОМС, СНИЛС) обращаться в регистратуру.

Запись к врачу – кардиологу осуществляют только участковые врачи и врачи общей практики.

Доступное время записи к врачам – специалистам, отправляется на сайт на 2 недели вперед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: больница госуслуги црб запись к врачу