Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Ксения Собчак баллотируется в президенты РФ (видео)

Известная телеведущая Ксения Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента в 2018 году.

Об этом она сообщила в письме, направленном изданию «Ведомости».

– Уже несколько месяцев я думаю об этом. И не потому, что так устроены женщины – всё на себя примеряют, а потому, что так устроена я — все возможности я воспринимаю как вызов. За пять лет, прошедшие с протестной волны 2012 года, мои политические воззрения окончательно сформировались, и я готова о них заявить и их отстаивать на любом, самом высоком уровне.

Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не всё равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что моё участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям,

— написала Ксения Собчак.

— Моё выдвижение может и должно стать полезным и для оппозиции, и для всего общества. <…> Вероятно, эти выборы в целом — не лучший выбор, в них конкуренцию основному кандидату составляют те, кто уже давно мозолит избирателям глаза, не в силах или не желая ничего изменить, и в них, видимо, не смогут принять участие те, кто изменений хотят, и, возможно, могут достичь.

Женщина чётко обозначила свою позицию, сравнив свою кандидатуру с графой «Против всех».

– У вас нет своего кандидата? Отметьте Собчак. Вы не выбираете её в президенты. Вы просто получаете легальную и мирную возможность сказать: «Хватит! Достали!»,

— пишет Ксения Собчак.

–Я иду на выборы, не просто как кандидат, а как рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом, я готова озвучивать претензии к существующей системе, которых много во всех частях политического спектра, я готова транслировать послания и левых и правых, потому что проблема коррупции, проблема неподконтрольности и несменяемости власти – больше, чем наши идеологические разногласия.

Источник: http://inftaiga.ru/kseniya-sobchak-obyavila-o-namerenii-ballotirovatsya-v-prezidenty-rossii/ 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы Ксения Собчак Президент

2
X