18+
Общество.

Команда Мамадышской больницы стала победителем республиканских соревнований Спартакиады «ЗДОРОВЬЕ-2023»

21 и 22 сентября в Казани проходила финальная спартакиада медицинских работников, где принимали участие сильнейшие команды по результатам проведенных ранее зональных соревнований.

Соревнования проходили в двух категориях: между городскими командами крупных республиканских учреждений и сельскими командами, коллективами ЦРБ.
Среди шести команд медработники Мамадышской ЦРБ стали победителями в теннисе (мужчины) - 1 место, женская команда – 3 место. В волейболе и бадминтоне мамадышские мужчины заняли 3 место; женский бадминтон – 1 место, по шахматам – 3 место! На эстафете не было равных мамадышским медикам-мужчинам! Женщины заняли 2 место; перетягивание каната (мужчины) – 1 место, женщины – 3!
 Пожелаем команде мамадышских медицинских работников успеха и побед!