Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышец добился быстрого карьерного роста в "РМ АГРО"

Денис Савельев, начальник участка убоя мясокомбината ООО «РМ АГРО» в группе компаний «Родные Места» я работаю с 2011 года - пришел сюда после армии.

Сначала – животноводом, а после открытия мясокомбината мне предложили работу на этом современном производстве. С 2018 года я работал на различных позициях участка убоя. Именно здесь я смог вырасти в профессии. В 2019 году я стал учетчиком. Для меня это означало признание моих заслуг и возможность дальнейшего роста и развития. Через год – уже стал мастером, а затем и начальником участка убоя.

Такой быстрый карьерный рост вряд ли был возможным на другом предприятии. Думаю, что основой моего успеха являются желание работать, стремление расти, вкладываться в общее дело. Именно такие качества востребованы у сотрудников на мясокомбинате. В нашей компании важнее всего сам человек и его личностные качества. Было бы желание, а всему можно научиться.

Обучался своей профессии я непосредственно в процессе работы. В первый день на мясокомбинате мастер мне все показал и рассказал, а на следующий день я уже самостоятельно выполнял всю работу. В 2020 году прошел курсы повышения квалификации в Оренбурге. Там я на практике получил колоссальный опыт и знания, которые теперь применяю в работе. Коллектив у нас дружный, зарплата достойная, условия труда отличные.

К каждому работнику – индивидуальный подход. В зависимости от нагрузки и способностей работнику подбирается свое место на участке. И это, считаю, верно, ведь главный капитал - человеческий. У нас работают семьями. Думаю, в скором времени и династии появятся. Уверен, что у Группы компаний «Родные Места» перспективное будущее.

За 3 года работы мясокомбината мы вышли на трехкратное увеличение объемов, производственные мощности используются в 2,5 раза эффективнее. Продукцию предприятия знают во всех регионах страны и отмечают ее качество. Она никогда не залеживается на прилавках магазинов. Я горжусь, что вношу свой вклад в развитие компании.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Мамадыша РМ-агро