Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Хозяйства сельских районов Татарстана готовятся к цифровой трансформации

Слушатели первого потока завершили обучение по курсу повышения квалификации «Цифровая трансформация в АПК». Каждое хозяйство разработало и защитило свой план цифровой трансформации предприятия.

Первый поток стартовал 21 марта, участие приняли руководители и бухгалтеры-экономисты хозяйств из Сабинского, Кукморского и Атнинского районов. 

Занятия состоялись на базе IT-парка и Университета Иннополис. Курс представляет собой 7-мидневный интенсив в формате тренингов, спикеры и эксперты курса – ведущие специалисты в области цифровой трансформации предприятий.  

Слушатели познакомились с основами цифровой трансформации, изучили инструменты управления предприятием, методы применения цифровых технологий и подход к автоматизации хозяйства. «Было очень познавательно и актуально. Чувствуется современный адекватный подход» - такие отзывы остались о курсе.

Хозяйства, которые прошли обучение по курсу смогут принять участие в программе поддержки автоматизации СХТП и приобрести системы автоматизации на условиях софинансирования в 50% стоимости. 

Занятия второго потока начнутся 6 апреля в Университете Иннополис. Все подробности по номеру: + 7 927 241 93 46

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сельское хозяйство

2
X