Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Как выглядят и живут муж и сын Дианы Гурцкой

Народная мудрость утверждает, что каждый человек получает что-то взамен на потерю. То, что будущая певица Диана Гурцкая не видит, родители поняли через несколько месяцев после рождения. Вместо зрения судьба преподнесла девушке другой подарок: она встретила свою любовь, супруга Петра Кучеренко.

Диана Гурцкая могла бы никогда не стать звездой, если бы не ее сильный характер. Она быстро освоила пианино, потом начала петь. Выступать на концертах ей помогал брат Эдуард, которые ездил с Дианой по городам и весям. После хита “Мама” Гурцкая получила статус знаменитости, и пополнила ряды отечественных звезд. Карьере этой исполнительницы, ее работоспособности и стремлению расти завидуют даже абсолютно здоровые люди. Пока они планируют, Гурцкая уже добивается успеха.

Диана Гурцкая не слишком любит делиться подробностями личной жизни с журналистами, но об одном все же не могла умолчать.

https://estrada4u.ru, https://uznayvse.ru

https://estrada4u.ru, https://uznayvse.ru

Как и все молодые девушки, Диана мечтала о принце, точнее, о родственной душе. Ей хотелось влюбиться, выйти замуж, родить детей. То, что хочется, должно сбываться, и в 2002 году Гурцкая познакомилась с молодым адвокатом Петром Кучеренко. Правда, встреча была не случайной, ее подготовила Ирина Хакамада.

По началу Диана и Петр общались исключительно юридическим вопросам, но очень скоро их чувства стали чем-то большим, чем просто сотрудничество. Между молодыми людьми начался роман, и Петра особенности Дианы ничуть не смущали. Вскоре девушка получила предложение руки и сердца.

https://estrada4u.ru, https://uznayvse.ru

https://estrada4u.ru, https://uznayvse.ru

Диана Гурцкая не сразу ответила на предложение о замужестве согласием, как и любая девушка, она решила немного потомить своего мужчину. Когда Петр спросил чего же она хочет, певица скромно попросила звезду с неба. Видимо, любовь Петра так сильна, что и звезды для него не проблема.

Перед свадьбой Гурцкая получила оригинальный подарок: жених подарил ей звезду на небе, самую настоящую. А к ней сертификат, что небесное тело носит имя и принадлежит Диане Гурцкой.

В 2004 году пара сыграла пышную свадьбу. Белое платье, фата, множество гостей и праздничные тосты - все, как того требуют традиции.

https://estrada4u.ru, https://uznayvse.ru

https://estrada4u.ru, https://uznayvse.ru

После замужества пара первое время не решалась на рождение детей. Диана была обеспокоена возможной наследственностью. Хорошо, что страх не взял верх, и у пары появился сын Константин. От матери мальчик не унаследовал проблем со зрением, и врачи считают его абсолютно здоровым.

Беспокоясь о его эмоциональном состоянии, Диана и Петр первое время не говорили ребенку, что его мать особенная. Подросший Константин понял это сам, не испугался, и сказал, что как и все, хочет заботиться о маме. Константин старается помогать Диане в быту, и это давно вошло у него в привычку.

https://estrada4u.ru, https://uznayvse.ru

https://estrada4u.ru, https://uznayvse.ru

Если раньше Диана Гурцкая боялась иметь детей, то сегодня мечтает о дочери. В 2009 году она потеряла брата Эрика, и теперь переживает, что и ее Костя когда-о может остаться один.

Пока рождение второго малыша у Дианы только в планах, и она сконцентрирована на гастрольной и концертной деятельности, но успевает и делать нечто большее. Уже несколько лет Диана навещает интернат для слабовидящих детей. Певица поет с воспитанниками, учит нотам, играет. Уж она точно знает, как сильно нужно внимание особенным детям, а они всегда с нетерпением ждут ее прихода.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев