Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Как называли новорожденных мамадышцев в октябре месяце

За октябрь месяц текущего года в отделе ЗАГС исполнительного комитета Мамадышского муниципального района зарегистрировали 16 новоявленных мамадышцев. Второй осенний месяц текущего года подарил району 9 девочек и 7 мальчиков.

Самым сложным при регистрации ребенка для родителей, конечно же, является выбор имени. Каждому родителю хочется, чтобы у их любимого и родного малыша было красивое и звучное имя. Поэтому родители стараются предварительно изучить имена, которым они хотят назвать свое чадо. 

В большинстве случаев регистрировать малыша обращаются отцы новорожденных. Если большая часть заявителей приходит с готовым принятым решением (чаще записанным на листочке), все же есть еще папы, которые долгое время сидят в раздумьях при заполнении заявления. 

Стоит отметить, что октябрь месяц не стал менее колоритным на имена, чем прошлые месяцы. 

В списке мужских имен значатся такие имена, как Абубакр, Адель, Амин, Амир, Инсаф, Карим, Риналь. В списке женских имен две Амины и Ралины, а также такие прекрасные имена как Аделина, Амиля, Аринана, Виктория и Полина. 

Конечно же, какое бы имя не выбрали родители, главное чтобы ребенок был здоровым и рос в счастливой, полной и крепкой семье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X