Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Ильясу Гаптрахимову по случаю 60-летнего юбилея

Уважаемый Ильяс Габдулхаевич!

Поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения! Быть хорошим руководителем дано не каждому, но коллективу Управления сельского хозяйства и продовольствия с Вами очень повезло! Вы настоящий талант, профессионал своего дела. Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем всегда оставаться таким же целеустремленным, внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед руководителем. Всю жизнь вы работали и продолжаете трудиться на самых ответственных и сложных площадках. Надо признать, что делаете это с большим успехом.  Продолжайте так же успешно руководить и вести «корабль» к намеченной цели, умело обходя все бури и подводные камни. Пусть ваш труд всегда будет высоко оценен, коллеги уважают, а работа приносит удовольствие.

Мы желаем Вам не только успехов и карьерного роста, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Желаем вам крепкого здоровья, мудрости, оптимизма, бодрости, отличного настроения, материального благополучия, душевного спокойствия и гармонии во всем! 

С наилучшими пожеланиями от имени всего коллектива руководитель ГБУ «Мамадышское райгосветобъединение» Кутдусов Руслан Раифович
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X