Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Главные виновники "полосатой" свадьбы Мамадыша рассказали об истории любви и идеи возникновения проведения торжества в необычном стиле

Самой яркой, стильной и запоминающейся стала регистрация в тельняшках, которая прошла в отделе ЗАГС Мамадышского района 11 августа 2018 г.  Максим и Вероника Демидовы продумали все до самых мелочей день создания своей семьи.

Причиной стилистики стала не только патриотичность отслужившего в рядах армии Максима, но и желание сделать этот день необычным и незабываемым.

Под стиль «свадьбы в тельняшках» были заказаны и изготовлены вручную обложка для свидетельства о заключении брака и подушка для колец. Гости свадьбы и родители молодоженов также были одеты в «полоски».

По словам, теперь уже, главы семейства Максима, гости, которые даже не собирались идти на свадьбу в тельняшках, увидев фотографию с регистрации в ЗАГСе, передумали и смело окунулись в образ.

К слову, молодые познакомились в день рождения Максима.  Высокий, спортивный красавец отмечал свой праздник в кафе, где Вероника работала поваром. Первое свидание молодых состоялось в первый день Нового 2017 года. Вскоре Максим и Вероника поняли, что судьба свела их не просто так. Уже через год молодые задумались о создании семьи. 

Глава семейства Максим на страже не только своей семьи, как сотрудник МЧС – на страже жизни и здоровья города и района. А милая и нежная Вероника, повар по профессии и призванию, теперь уже балует своими коронными блюдами своего любимого супруга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X