Глава Мамадышского района провел торжественный прием в честь 8 Марта
В преддверии Международного женского дня глава Мамадышского района Вадим Никитин организовал торжественный прием для женщин-активисток. Мероприятие, изначально запланированное на час, продлилось вдвое дольше, так как участницы активно делились своими идеями и задавали вопросы.
Обсуждение важных тем
На встрече поднимались актуальные вопросы, касающиеся развития района. Одной из ключевых тем стало создание клуба для молодых семей. Также участницы обсудили вопросы демографии, воспитания детей, патриотизма и организации досуга молодежи.
Отдельное внимание было уделено теме специальной военной операции (СВО). Глава района поблагодарил матерей и жен защитников Отечества, а также волонтеров за их вклад и спросил, чем еще муниципалитет может помочь семьям военнослужащих.
Оценка новых инициатив
Женщины-активистки дали оценку новым муниципальным программам, многие из которых направлены на укрепление института семьи, возрождение и сохранение традиционных ценностей. Участницы встречи выразили надежду, что подобные мероприятия станут доброй традицией района.
Начальник отдела ЗАГС Мамадышского района Ляйсан Дульмиева также приняла участие в торжественном приеме. Она поддержала инициативы, направленные на укрепление семейных ценностей и развитие молодежной политики.
Слова благодарности от главы района
На своей странице в социальной сети ВКонтакте Вадим Никитин поблагодарил женщин за их вклад в развитие Мамадышского района:
«Женщины вносят огромный вклад в развитие нашего района. Им отведена ключевая роль в сохранении традиций, духовно-нравственных ценностей, в воспитании подрастающего поколения. Без женщин невозможно представить такие важнейшие сферы, как здравоохранение, культура, образование, предпринимательство. Большинство наших волонтеров, помогающих СВО, — женщины! Спасибо вам, наши дорогие, мудрые, сильные, талантливые за все, что вы делаете ради района, во благо своих семей, за вклад в общественную деятельность!»
Глава района также отметил, что все предложения и идеи, озвученные на встрече, будут приняты в работу.
Встреча стала важным шагом в укреплении диалога между властью и активными жительницами района.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев