Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Генеральный директор АО "ТАТМЕДИА" Андрей Кузьмин поздравил коллектив мамадышской редакции с вековым юбилеем

.

Поздравляю коллектив редакции со знаменательным событием – 100-летним юбилеем газеты «Нократ»-«Вятка»! 
Для газеты – это не просто яркая дата в биографии. Это – творческая эпоха, запечатлевшая важнейшие события этих лет, сотни людских судеб и удивительных жизненных историй. Быть целое столетие в постоянном диалоге с читателем – прекрасная для газеты судьба! 

Воспитанные на крепких традициях районной прессы, журналисты, работавшие в редакции в разные годы, были не просто «летописцами» истории своего региона. Своими статьями на злободневные темы, очерками о  земляках и актуальными интервью они внесли весомую лепту в становление и развитие района. Этому важнейшему профессиональному кредо –  всегда быть на острие событий, давать только оперативную и объективную информацию о жизни своего региона, уважать своих читателей – следуют сегодня и сотрудники современной редакции. Ваш профессионализм и искренний интерес к заботам и радостям земляков позволяют газете оставаться популярной и любимой читателями.
 Именно вы – вдумчиво и ответственно – формируете имидж газеты, которую с полным правом можно назвать не только социально важным изданием, но и давним другом и умным советчиком для ваших читателей. 
Важно, что коллектив редакции постоянно совершенствуется - обогащается новым опытом профессиональная «мастерская» редакции, растет творческий уровень ее сотрудников. Уверен, что ваше издание и в дальнейшем не утратит свое узнаваемое лицо, твердый почерк и состоявшийся характер. 
От всей души желаю вам новых журналистских побед, ярких идей и проектов! Здоровья вам, благополучия и процветания вашим близким!
С праздником! 


Генеральный директор                                                                       А.В.Кузьмин

  Фото автора           

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев