Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Газовые котлы: самый выгодный тариф – у нас

ООО «УК-Мамадыш» советует мамадышцам не дожидаться чрезвычайных ситуаций и на очень выгодных условиях заключить договор на техническое обслуживание котлов индивидуального отопления.

Разговор об этом мы ведем с директором предприятия Рустамом Мияссаровичем Галлямовым.

- Рустам Мияссарович, в чем преимущество ваших услуг для рядового потребителя?

- Тепло и комфорт в доме зависят не столько от марки котла, сколько от точного соблюдения правил эксплуатации и от того, насколько грамотно проведены плановые и сезонные профилактические работы. Это - основа основ. Огромный бонус заключается в низкой, бюджетной цене обслуживания – 900 рублей в год. Эту сумму можно оплачивать с разбивкой по месяцам. Получается 75 рублей в течение 12 месяцев, что, согласитесь, совершенно незаметно для кошелька. Сумма для оплаты включается в квитанцию за жилищно-коммунальные услуги. Несомненное удобство ежемесячной оплаты заключается еще и в том, что если наш абонент захочет расторгнуть договор, то и оплата прекращается с этого момента. Не надо ломать голову, как вернуть деньги, оплаченные авансом, вперед за год. Хотя, скажу вам, таких фактов у нас не было. 

- А можно попросить мастера заодно и дымоход проверить, или это за отдельную плату?

- Все включено в одной услуге. Параллельно с обслуживанием газового котла один раз в год наш сотрудник в любом случае проверит вентиляционные каналы и дымоход на наличие тяги. И это – бесплатное обслуживание. Ремонт по заявкам происходит за счет абонента. Услуга оказывается в тот же день.

- Насколько опытны ваши мастера?

- Трое наших специалистов прошли обучение в Саратове, имеют необходимые допуски к работе. Их профессионализм позволяет обеспечивать высокое качество обслуживания и ремонта. Технология работ строго соблюдается. По телефонам круглосуточной единой диспетчерской службы вас внимательно выслушают и обязательно помогут. Для удобства населения мастера проводят обслуживание преимущественно в вечернее время и выходные дни. То есть, потребителю не надо ломать голову, как обеспечить доступ мастера к котлу, отпрашиваться с работы.

Звоните: 3-36-00; 3-97-58; 8-958 -24-68-22.
Адрес: г. Мамадыш, пер. Победы, д.38.

 

На правах рекламы


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев