Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Энергетики выиграли финал

В Мамадыше завершились соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди предприятий, организаций, бюджетных учреждений города.

В них приняли участие около 20 команд. Из них четыре сильнейших коллектива оспаривали звание победителя и призеров. Состязания проходили в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» . Каждая игра держала в напряжении не только команды, но и болельщиков. 

В борьбе за третье место встретились волейболисты городского лицея №2 и городской школы №3. В первом сете игры команда городской школы №3 выигрывала соперников со счетом 15:7, но лицеистам удалось собраться, переломить положение вы свою пользу и добиться победы. Они стали победителями и во втором сете, заняв на турнире третье место. 


А в финале встретились два сильнейших коллектива по этому виду спорта среди предприятий, организаций города – команды предприятия районных электросетей и филиала общества «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод». Насколько большое внимание уделяется в этих предприятиях спорту, мы видим и на соревнованиях по другим видам спорта в рамках спартакиады. Каждая команда своей красивой игрой доказала, что недаром прошла в финал. Обеим пришлось серьезно выложиться для определения победителя в первом сете. 


 


По итогам турнира звания чемпионов в очередной раз завоевали электрические сети.

Лучшим игроком признан Ильдар Фазылов из районных электросетей.

Четырем командам, выступившим в финальной части, были вручены денежные премии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев