Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Екатерина Диденко: Возможно на меня подадут в суд, но я должна это сказать

Аптечный ревизорро рассказала, как снимают телепередачи на самом деле.

Блогер Екатерина Диденко, которая заработала свою славу не только благодаря своему блогу в инстаграме, но и из-за случившейся трагедии, решила рассказать правду о том, как снимаются телевизионные передачи. 

«За то, что я сейчас расскажу, продюсеры Первого канала, возможно, подадут на меня в суд, и мне придётся выплачивать 3 млн рублей - или сколько там в договоре, я уже и не помню. Но я эти вещи должна сказать, потому что у меня уже накипело», - начала свою речь Диденко.

И действительно «накипело». Помимо видео в сторис, девушка выложила три поста под названием «Блогер - не мясо», где подробно описывает свои чувства от происходящего. Дело в том, что прошла  очередная  передача Первого канала, где вновь обсуждалась гибель её мужа и других людей от испарений сухого льда в сауне. Екатерина пишет, что не собиралась принимать участия ни в каких программах в дальнейшем, потому что уже всё рассказала. Но в соцсетях на неё напали хейтеры и затронули тему её детей. Тут вдруг с Диденко связались продюсеры Первого канала и предложили свою помощь.

Гардеробные ElfaСкидка 15% до 31 марта! Сделаем ваше свободное пространство больше. Звоните сейчас.Узнать большеelfarus.ru

«Зачем я пошла на передачу? Меня пригласили с мотивом «мы хотим вас поддержать, помочь справиться с хейтом». Было похоже на правду. Редактор искренне говорила о том, как несправедливо, что меня обвиняют в том что я зарабатываю, ведь у меня двое детей, а блог моя работа! И это действительно так», - продолжает блогер

Девушка заявляет, что прекрасно понимала, что подобные передачи снимаются для рейтинга, но не понимает - почему экспертов и ведущих настраивают против героя, а из всех участников программы только один эксперт по имени Лиля защищала её и отказалась врать на камеру. Также Екатерина рассказывает, что продюсеры попросили Лилю рассказать, что стоимость рекламы Катя подняла до 110 тысяч рублей, но она отказалась.

- Передачу вырезали так, чтобы выставить нас идиотами на всю страну. У них это отлично получилось, - говорит Диденко. - Я могла бы сейчас найти юристов и попробовать наказать тех, кто участвует и способствует травле, я бы это сделала, доказательств предостаточно. Но у меня сейчас нет сил заниматься этим. 

Помимо этого, Диденко обратила внимание на тот факт, что она не обязана была знать свойства сухого льда, так как она получила медицинское образование, а это уже раздел физики. Так же она утверждает, что только теперь про опасность льда появилась обновленная статья в Википедии.

 

 

 

 

https://kazanfirst.ru/news/513932

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев