Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Две звезды российской эстрады приглашены в Мамадыш на юбилейный Питрау

Об этом стало известно сегодня в здании муниципалитета района. Организаторы рассказали, что помимо многочисленных местных и татарстанских эстрадных звезд, перед гостями праздника нынче выступят две звезды российской эстрады.

Первый из них это советский и российский певец Виктор Салтыков. Известен он как сольный исполнитель и как участник (солист) групп «Мануфактура», «Форум» и «Электроклуб». "Белая ночь", "Берега любви", "Островок" и многие его другие песни знает ни одно поколение.

Второй популярный гость праздника - композитор, поэт, рок-певец, телеведущий Александр Иванов. Известен как лидер группы «Рондо», исполнитель хитов «Боже, какой пустяк», «Моя неласковая Русь», «Я буду помнить», «Я постелю тебе под ноги небо» и др.

Напомним, что юбилейный XX республиканский фестиваль кряшенской культуры Питрау нынче состоится 20 июля. Организаторы праздника отмечают, что будет подготовлена насыщенная программа, гостей мероприятия ожидают много сюрпризов. Отметим, что ежегодно Питрау посещают десятки тысяч человек. В прошлом году количество гостей перевалило за 60 тысяч. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев