Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Денис Клявер признался, почему не женился на Еве Польне

Певица родила ему ребенка

Денис Клявер стал гостем шоу «Судьба человека». Певец рассказал ведущему Борису Корчевникову о своей связи с Евой Польной. Артист признался, что об этих отношениях изначально знал лишь отец Илья Олейников. Денис скрывал роман с Евой потому, что тогда он состоял в браке с танцовщицей Юлией.

 

По словам музыканта, беременность любовницы стала для него неожиданностью. 

 

«Тогда она работала в группе «Гости из будущего» и выступала в дуэте с Юрием Усачевым. Все думали, что это Юрин ребенок. Он забирал Еву из роддома, а я в этот момент сидел в машине», - рассказал Денис. 

 

Вскоре после появления на свет ребенка Ева Польна вышла замуж за бизнесмена - тогда в СМИ заговорили, что именно он является настоящим отцом малыша. Правда раскрылась спустя несколько лет. Ева, услышав чистосердечное признание Дениса, решила, что он ее предал. Вскоре Польна простила Клявера, и он начал открыто общаться с ребенком, пишет woman.ru

 

У Корчевникова назрел вопрос, почему же его гость так и не женился на матери своего ребенка. Певец честно признался, что чувства быстро остыли: «Вина только в том, что разлюбил. Моя жена Юлия ничего не знала о Еве. Мы с Евой настолько два разных человека, что нам не суждено жить вместе. Брак - это две вторые половины, но это не про нас». 


Артист признался, что сегодня у него замечательные отношения с Евой Польной. Подружиться с певицей смогла и нынешняя жена Дениса Клявера.

Источник: http://chelny-izvest.ru/news/top5/denis-klyaver-priznalsya-pochemu-ne-zhenilsya-na-eve-polne

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев