Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Что звезды сулят жителям Мамадыша?

Гороскоп на 20 января 2018 года для всех знаков зодиака

Овен

В этом месяце старайтесь контролировать свои эмоции и желания, чтобы не создавать проблем себе и окружающим.

Телец

Не стоит менять имидж и покупать одежду, вкус может подвести.

Близнецы

День не слишком подходит для того, чтобы проявлять терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко. Чтобы в работу не закралась ошибка, придется действовать по формуле: «Сто раз отмерь...».

Рак

Поддавшись сегодня тяжелым мыслям, вы рискуете весь день провести в мрачном настроении. От этого будете страдать не только вы, но и окружающие. Лучше займитесь тем, что вы недоделали раньше.

Лев

Ограничьте общение и не доверяйте слухам, даже если они очень похожи на правду. Соблюдайте гигиену, есть опасность инфицирования.

Дева

Если вы сегодня закрутите даже ни к чему не обязывающую интрижку, то дадите ещё один повод к появлению слухов вокруг своего доброго имени.

Весы

Сегодня могут обостриться конфликтные ситуации, так как люди будут взвинчены и раздражительны. Лучше избегать ненужного общения и не вступать в споры

Скорпион

Все новое — это хорошо забытое старое, и сегодня есть все возможности, чтобы в этом убедиться. Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой.

Стрелец

Сегодня у вас может появиться возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание.

Козерог

Этот день обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть, сложа руки, в можно сделать столько всего, что останется только удивляться.

Водолей

Вероятно появление нового человека в вашем окружении, и ваш интерес к нему будет настолько силен, что, непременно, захочется познакомиться поближе. Но не следует действовать, слишком открыто, подобная тактика в данный момент будет иметь весьма сомнительный успех, более эффективным будет деликатный подход. 

 Рыбы

Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев