Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Что жителям Мамадыша ждать от года собаки?

Самый важный праздник в Китае, который отмечается по лунному календарю, в 2018 году он выпадает на 16 февраля. Во второе новолуние после зимнего солнцестояния по восточному (китайскому) лунному циклическому календарю наступает год небесного ствола времени «Земля» в стадии «Ян» земной ветви «Собака», 35 год 34-го цикла нового летоисчисления.

 

Гороскоп на 2018 год Собаки предсказывает нам стабильность и порядок во многих аспектах жизни, но обо всем по порядку. В 12-летнем цикле китайского гороскопа Собака стоит на 11-ом месте. Согласно восточной философии гороскопа, домашнее животное наделило покровительницу года основными чертами своего характера. Порой нам кажется, что она самая лучшая и добрая представительница цикла, что далеко не так. Что мы знаем об этих животных? Они во многом напоминают нас, людей — дружелюбные, добрые, любящие, ласковые словно дети, но только потому, что такими рождаются. Эти качества пропадают при первой встрече с жестокостью, обидой, физической силой. Собака становится озлобленной, агрессивной и злопамятной. Ради хорошего друга она пойдет на край земли и отдаст жизнь, из-за врага, который сильно обидел ее, она сделает то же самое. А еще любимое всеми существо очень верное, трудолюбивое, отзывчивое, мудрое и может служить отличным поводырем в широком смысле слова. В качестве хозяйки года она -отличный поводырь по жизни, о чем и гласит гороскоп для каждого знака зодиака. 

 

2018-й год Собаки обещает нам более спокойную жизнь, в отличие от прошлого — 2017-го. Покровительница будет опекать знаки, но только в том случае, если не проявится агрессия с их стороны. Таких она просто покусает. Мы также понимаем, что силами собака не обделена, гороскоп на 2018 год для многих не предвещает ничего опасного. С финансовой точки зрения, трудолюбивая Собака будет вести вас ровно по карьерному росту, поможет в получении дивидендов от ранее вложенных средств. Но следует помнить, что она не любит риска и всегда оставляет, что-то про запас. Торопитесь осуществить свои планы, во многом этот год будет удачным. Гороскоп на год Собаки 2018 по всем знакам зодиака

http://new-year-party.ru/goroskop-na-god-sobaki-2018-znaki-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев