Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Что стало с Веркой Сердючкой и где она теперь

То, что в теле некрасивой Верки Сердючки скрывается красивый и талантливый украинский актер Андрей Данилко стало известно давно. Но также давно все, что от него и его образа осталось – это песни, которые особенно актуальны в новогодние и иные корпоративные дни.

В 2005 году, на пике славы образа Верки Сердючки, Андрей решил записать свой инструментальный альбом уже как артист Андрей Данилко. Но его лирика общество не впечатлила. Стало ясно, что в музыке высоких ступеней ему не добиться, все привыкли к образку Верки, и все тут.

Тогда он решил пойти в политику и создать новую партию в Верховной Раде у себя на родине в Украине. Но и здесь его не приняли. Точнее официально партию зарегистрировали, но вот угрозы и шантаж за спиной сделали свое дело, не успев толком достигнуть каких-то результатов, Андрей ушел из политики, ибо никто не хотел видеть там человека из шоу-бизнеса.

Сейчас об этом смешно вспоминать, ведь президентом Украины стал актер, но на тот момент музыканту в политике было тяжело. В итоге, с перерывами, но все же много лет Андрей возвращался к образу полюбившейся всем Верки Сердючки. Уже скорее вынужденно, чем по любви. Но в 2018 году он стал жаловаться на здоровье, однажды даже не смог выйти на сцену из-за резко поднявшегося давления.

Ну, а после Майдана и вовсе стали пускать слухи, что образ Сердючки позорит нацию. Да и в России популярность угасла. И тогда Андрей принял для себя безоговорочное решение уйти. Он признался, что для него никогда не было радостью прыгать в женских нарядах по сцене, более того, он очень тяжело переносит общество чужих людей, именно поэтому часто выкупал несколько мест в самолете, бронировал вип-залы, ровно для того, чтобы не сидеть рядом с кем-то, чтобы избегать общения. Для человека, который полжизни провел на гастролях, это довольно-таки странное заявление.

Но понятно, что все эти гастроли были раньше ради денег. И, когда деньги на этом образе закончились, наверно, можно признаться. Почему бы нет. Честно говоря, я его понимаю. Это кажется, что профессия артиста – такая романтичная, столько путешествий, такие большие гонорары… По факту, это еще и каторжный труд, да и спланировать ты ничего не можешь, потому что сегодня на твой концерт раскупили билеты, а завтра никто не пришел и ты сидишь на хлебушке с майонезом.

На данный момент Данилко обрел истинный дзен: он сидит дома, слушает аудиокниги, наслаждается жизнью в одиночестве – то, о чем он так давно мечтал, на что он так долго копил. Жениться не думает. Ему слишком хорошо одному. Вот так кто-то много работает в юности и копит на красивую старость в окружении людей и роскоши, а кто-то копит, чтоб в старости, напротив, ни с кем не иметь никаких общих дел.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев