Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Что стало с Александром Морозовым, юмористом из "Кривого зеркала"

Многие зрители, которые в свое время любили смотреть различные юмористические передачи ассоциировали программу "Кривое зеркало" именно с Александром Морозовым.

Человек, который принял в себе все свои недостатки, стал не только олицетворением юмора начала двухтысячных, но и сделал весьма успешную карьеру артиста и телеведущего. Однако, несмотря на огромные успехи в работе, юморист все еще обременен множеством проблем в своей жизни.

Александр родился в 1973 году в Куйбышеве (Новосибирская область) в семье людей, далеких от театра, кинематографа и телевидения. Мальчик с раннего детства проявлял невероятную любовь к творчеству и родители решили не препятствовать развитию таланта у своего сына. Так в младших классах Александр посещал различные театральные студии, где влюбился в профессию артиста. Однако после школы Морозов поступил не в театральный институт, а в самое обычное училище на специальность "мастера по электросварке". Тем не менее, от своей мечты стать артистом Александр не отступил и после получения диплома успешно поступил в театральный институт в Самаре на режиссерский факультет.

Что стало с Александром Морозовым, юмористом из

 

Окончив институт, Морозов сразу же принялся за работу в своем родном городе. Александр основал коллектив артистов под названием "Комиксы" и довольно быстро завоевал любовь жителей Куйбышева. Однако покорить столицу нашей необъятной родины коллективу не удалось и "Комиксы" через несколько лет распались. Александру пришлось уже в одиночку завоевывать любовь и признание у своих зрителей. В начале 2000-х Морозова уже начали узнавать знаменитые продюсеры и активно приглашать на съемки юмористических передач. Однако жизнь Александра Морозова окончательно изменилось в тот день, когда его пригласили на съемки новой программы "Кривое зеркало".

Образ обаятельного и глуповатого человека, исполненный Александром Морозовым, невероятно полюбился многим нашим телезрителям, и юморист стал настоящей знаменитостью. Примерно в то же время Александр начал сниматься и в других похожих передачах, таких как Аншлаг и Смехопанорама. Однако формат подобных передач со временем начал устаревать, и все эти передачи, в том числе и "Кривое зеркало" закрылись в начале 2010-х. Телезрители хотели чего-то нового, чего эти программы предложить не могли.

Что стало с Александром Морозовым, юмористом из

 

Что же стало с Александром Морозовым после закрытия "Кривого зеркала в 2013 году? Знаменитый юморист практически пропал с телеэкранов в качестве артиста, однако это не помешало Александру открыться зрителям с новой стороны в качестве актера кино. Так в 2016 году вышел фильм "Любовь и Сакс", в котором также снялись коллеги Морозова по юмористических передачам. Несмотря на успех фильма, полноценного возвращения Александра на телевидение не случилось, и артист пристрастился к зависимости от алкоголя и запрещенных веществ.

Что стало с Александром Морозовым, юмористом из

 

Победить депрессию артисту удалось лишь в 2018 году, и все эти годы здоровье Морозова лишь ухудшалось, а вес увеличивался. Передвигаться становилось все труднее, уже не говоря о какой-либо работе артистом. Лишь в этом году Александр решил кардинально изменить свою жизнь и лег под нож хирурга с целью избавится от огромного количество лишнего веса, который на тот момент составлял более 140 килограмм. Осенью этого года Морозов появился в студии передачи "Судьба человека", где предстал перед многими своими поклонниками в новом свежем виде. От прежнего пухлого юмориста не осталось и следа.

Что стало с Александром Морозовым, юмористом из

 

К сожалению, помимо тяжелой операции, никуда не делись и проблемы с работой. В этом году многие артисты и актеры сильно пострадали из за вируса, ведь театры закрыты, люди сидят по домам. Александр не стал исключением. Этим летом стало известно, что Морозову досаждают звонками и угрозами коллекторы из-за долга по ипотеке, который выплачивать артисту нечем. Хочется надеяться, что Александр решит все свои проблемы в скором времени и вернется в новом образе на телевидении, где вновь покорит сердца зрителей и своих поклонников.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X