Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Члены территориальной избирательной комиссии Мамадыша сдали тест на COVID-19

Подготовка и день голосования будут проходить в режиме повышенной безопасности.

По данным центрального избирательного комитета республики, голосующие татарстанцы не будут встречаться с теми, кто уже проголосовал. Это необходимо для соблюдения безопасности. Пишет об этом ИА «Татар-информ».

Организаторы процесса намерены сделать все, чтобы обезопасить участников голосования. Так, члены ТИК сдали тест на COVID-19. Анализы сдадут и все члены УИК.

-8 членов территориальной избирательной комиссии Мамадыша сдали анализ на коронавирус. Результатов пока нет. Также всех участников подготовительного процесса обеспечили средствами защиты, - прокомментировал ситуацию Павел Смирнов, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии района.
 

В день голосования также будут усилены меры безопасности. У голосующих будут измерять температуру, без масок и перчаток не пустят. Средства защиты будут в свободном доступе на участках.

С сегодняшнего дня в Мамадыше можно подать заявление на голосование по факту проживания. Их принимают в  ТИК в здании администрации в будние дни с 15:00-19:00, в воскресные и праздничные дни с 8:00-13:00. Также это можно сделать через Госуслуги или в МФЦ. Мы писали об этом ранее. Прием заявления продлится до 21 июня.  

 

По материалам: https://www.tatar-inform.ru/news/politics/05-06-2020/v-tatarstane-razdelyat-potoki-posetiteley-na-uchastkah-golosovaniya-po-konstitutsii-5747838

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев