Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Чем грозит человечеству новая эпоха Водолея: мощнейший прогноз астролога

Астролог Сергей Седашев рассказал, чего стоит ждать человечеству после завершения эпохи под знаком Рыб, длившейся 2170 лет.

Как передает Пятый канал, человечество может наблюдать исторический период смены эпох. Главный принцип этой эры – стремление к улучшению жизни.

Овен

Энергии Водолея очень близки Овнам. Жажда перемен у представителей этого знака окажется не напрасной и будет удовлетворена.

Телец

Тельцы более практичны, чем Овны. Их не слишком интересуют туманные перспективы, направленные на благо человечества. Но удача на вашей стороне.

Близнецы

Идеи человеческого братства и дружбы очень близки Близнецам, поэтому у них есть все шансы стать «передовиками эры», говорят астрологи.

Рак

Раки не новаторы, а приверженцы традиций, поэтому им не близки энергии Водолея. Новая эра – ваша дверь на пути к успеху.

Лев

Львы любят быть в центре внимания. Они будут находиться в конфликте с наступившим временем.

Дева

Приземленным Девам энергии Водолея будут казаться непрактичными. Вы с новой эрой Водолея будете несозвучны.

Весы

Весы – воздушный знак, немного родственный Водолею. Но интересы направлены на то, что происходит сейчас. Поэтому о перспективах человечества вам думать некогда.

Скорпион

Скорпионы очень скрытны. Наступившая эра будет казаться Скорпионам непростой.

Стрелец

Для Стрельцов эпоха Водолея окажется особенно удачной, ведь они всем сердцем настроены на то, чтобы изменить жизнь общества к лучшему.

Козерог

Козероги тоже крайне практичны. Они будут пользоваться только теми открытиями новой эры, которые могут рационализировать процессы.

Водолей

Для Водолеев наступает золотой век. Их жизнь будет похожа на вечное исследование, в котором каждое открытие приносит радость.

Рыбы

Сердца Рыб всегда больше заняты чувствами, а не научными идеями. Поэтому эра пройдет мимо вас.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев