Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

База отдыха «Дом солнца»: вы сможете встретить Новый год ярко и незабываемо!

Праздновать Новый год с салатами, мандаринами и елкой — это очень здорово и напоминает детство, но разве вам не надоело каждый Новый год встречать одинаково? 

 

Отдых на базе отдыха на Новый год 2018 – сказка для детей и взрослых.

 

Новогодние праздники – это не только повод встретиться с близкими и друзьями, но и возможность провести время ярко и увлекательно. Если вы хотите, чтобы отдых был незабываемым, приезжайте на базу отдыха «Дом Солнца» в селе Соколка Мамадышского района. Отдых на лоне природы подарит самые приятные впечатления.

 

База отдыха «Дом солнца» пользуется популярностью среди отдыхающих: жителям и гостям республики нравится проводить отдых на природе, не в городской суете, а также при этом оставаться в кругу семьи или друзей.

 

База расположена на живописном берегу Камы, в 15 км от трассы Челны-Казань. Экологически чистая среда, красивая окружающая природа – все это идеально настраивает на полноценный отдых.

 

Вы легко сможете провести здесь и новогодний корпоратив, которым явно останетесь довольны. Атмосфера сказочного новогоднего торжества настроит вас на самое позитивное настроение и подарит прекрасные ощущения от зимнего праздника. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев