Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Акватория «Вятки» - в «Ривьере»

Одной из старейших районных газет республики - «Вятке», татарский вариант которой гордо носит название серебристой реки – «Нократ», скоро исполняется 100 лет.

Бренд нашего района, его летописец, появившийся на свет 6 февраля сурового 1918 года, и сегодня заботится об интересах людей, шагает в ногу со временем, старается сама себя обеспечить.

 

Какие бы пугающие слова не звучали сегодня о периодических изданиях, она живет полнокровной жизнью, всеми силами старается обеспечить в юбилейном году свой тираж в количестве 5000 экземпляров. Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»)» оперативную информацию бережно доносит в тот же день и час в форматах газеты, электронного сайта, радио и телевидения.

Этот знаменательный юбилей, который приходит лишь раз в 100 лет, мы масштабно отметим 9 февраля 2018 года в районном Доме культуры уникальным мероприятием под названием «Премия Века». По случаю юбилея редакция готовит своим читателям очень много интересных подарков. В рамках этих мероприятий мы предлагаем Вам уникальный проект, который увлечет в волнующее море впечатлений. Закройте глаза и представьте себя с семьей в самом крупном в мире столичном аквапарке «Ривьера»!

В этот раз наша газета приглашает ощутить вместе с ним волшебную силу освежающей воды, море эмоций и впечатлений, 50 аттракционов: 10 горок разного экстремального уровня, настоящий пиратский форт с водяной пушкой, уникальный Flow Rider по катанию на доске для серфинга и детские аттракционы, бассейны, реки, джакузи в spa-зоне, турецкая баня с густым влажным паром, кадка холодной воды в сухой горячей финской сауне… Все это позволит вам ощутить истинное удовольствие. Покоряя аттракционы аквапарка, во время просмотра фильма в формате 5D в spa-комплексе вы еще вспомните и нас!

Словом, мы разыграем билет на четырех взрослых человек по тарифу «Полный день» в аквапарке «Ривьера»! Для этого надо лишь собраться своей большой семьей, сфотографироваться с любимой районкой (варианты любые) и прислать фото в нашу редакцию до 8 ноября. Количество членов семьи и экземпляров газет на снимке не ограничивается!

P.S. Есть еще одно условие: участники конкурса должны быть подписчиками на районную газету на первое полугодие 2018 года. Не забудьте приложить к фотоснимку ксерокопию квитанции.

Наш адрес: г.Мамадыш, ул.Советская, д.11/6; gazeta-nokrat@mail.ru.

Да, газетчики умеют вдохновлять на большие свершения, к дальним путешествиям, окрылить, дать дельные советы. У пожилых – кладезь мудрости. 100-летняя газета каждый день живет с вами, радуясь каждому новому дню! Оставайтесь с нами! Будем вместе писать летопись района!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев