Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

7 предметов, которые ни в коем случае нельзя дарить и принимать

Существует семь предметов, которые не в коем случае нельзя дарить и принимать.

1. Перчатки


 

 

Принимая в дар перчатки, вы становитесь зависимым от человека, который вам их подарил. Если вы носите эти перчатки, то согреваетесь чужим теплом. Не стоит одевать эту дареную вещь, если вы не хотите стать жертвой манипуляций дарителя.

2. Ремень

 

 

 

Принимая в подарок ремень, вы сковываете себя. Это делает вас невезучим. Ремень опоясывает и лишает вас радости, новых возможностей и перемен к лучшему. Не стоит носить подаренный ремень, так как это привлечет к вам неудачи.

3. Платок

 

 

 

Не берите чужие платки – навлечете на себя слезы и болезни. По словам экстрасенсов, в древности платки дарили только по особых случаям – родственникам умерших или больным людям. С того времени эта вещица стала символом горя и страданий, и энергетика у нее соответствующая.

4. Крест

 

 

 

Если вам дарят нательный крестик, будьте осторожны! Если даритель успешен, здоров, богат и счастлив, то смело принимайте этот презент, так как он привлечет к вам только удачу. Но если у дарителя есть какие-то проблемы, он не может похвастаться своими успехами и достижениями, то, вероятно, с этим подарком он хочет переложить на вас свой крест.

5. Часы

 

 

 

Про часы сложено много примет. Одна из них гласит: никогда не принимайте в подарок часы, так как они могут остановить время вашей удачи и счастливой жизни.

6. Зеркало

 

 

 

Зеркало тоже не рекомендует принимать в дар. Оно отнимет у вас молодость, красоту, радость в жизни и здоровье. Особенно стоит опасаться антикварных зеркал.

7. Кошелек

 

 

 

Не принимайте в дар кошелек даже от близкого человека! Такой подарок может негативно сказаться на вашем материальном положении. Если же вы хотите принять подарок и избежать злого рока, то в дареном кошельке обязательно должна лежать монетка.

 

 

 

Источник:https://zen.yandex.ru/media/id/5a79549bc5feaf2dcd9bb86f/7-predmetov-kotorye-ni-v-koem-sluchae-nelzia-darit-i-prinimat-5a8927f5dcaf8eb2fe9967ff

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X