Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

5 ситуаций, в которых нельзя смотреть в зеркало

Статья несет информационный характер и не агитирует верить в приметы!

1. Нельзя смотреться в зеркало в плохом настроении или в депрессии.

Считается, что зеркала связывают время и могут перенести чувства из настоящего в будущее. То есть те эмоции, которые вы испытываете в данный момент, могут отразиться на вас спустя некоторое время.

Если вы смотритесь в зеркало, когда вам грустно, то в будущем это может повлечь следующие проблемы:

  • конфликты и проблемы на работе;
  • одиночество;
  • постоянное плохое настроение;
  • ухудшение внешнего вида и здоровья;
  • получение тяжелых травм.

Некоторые уверены, что если слезы попадут не зеркало, - их нужно немедленно вытереть светлой тряпкой, а от зеркала избавиться.


2. Нельзя смотреться в зеркало ночью.

Согласно этой примете, если пристально всматриваться в зеркало в ночное время суток, можно увидеть гостей из потустороннего мира. Поэтому в зеркало нужно смотреться только при хорошем освещении.

Наиболее "опасное" время с полуночи до трех ночи. В это время, поглядевший в зеркало человек, может стать жертвой бесов или даже дьявола.

Я не верю в дьявола, но смотреть в темноте в зеркало попросту довольно жутко и вызывает холодок по спине.


3. Нельзя смотреться в разбитые зеркала и хранить их.

Об этом уже столько всего написано, что нет смысла вдаваться в подробности. Разбитое зеркало предвещает беды, поэтому осколки нужно быстро, не смотрясь в них, собрать, промыть под проточной водой и выбросить в черном пакете.

Не могу утверждать насколько это правда, но у меня были случаи, которые полностью подтверждают этот запрет. Если это и совпадения, то очень точные.


4. Запрещено смотреться в одно зеркало с другим человеком.

Считается, что человек, более сильный энергетически, будет в этом случае отдавать свои несчастья другому, а сам "заберет" чужую удачу.

Одна из примет утверждает, что если две подружки будут наводить красоту перед одним зеркалом, значит вскоре они влюбятся в одного парня и станут врагами-соперницами.

Если вы смотритесь в одно зеркало с другим человеком - подуйте легонько на зеркало, тогда вы сможете избежать неприятных последствий.


5. Нельзя долго и часто смотреться в зеркало.

Человек, который постоянно смотрится в зеркало и любуется своей привлекательностью, - быстрее состарится и потеряет свою красоту.

Зеркало является также и энергетическим вампиром и у тех, кто долго и пристально смотрит на свое отражение, забирает жизненную энергию.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев