Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

5 самых опасных дней в октябре

Календарь неблагоприятных, опасных и плохих дней октября 2018 года поможет любому из нас, в первую очередь - вести себя в октябре предусмотрительно и рассудительно, особенно когда этого требует ситуация.

09.10.2018 Новолуние в Весах Новолуние – всегда неблагоприятная пора для каких-то начинаний. Лучше в этот день заняться решением повседневных вопросов, не требующих неординарного подхода. Можно посвятить его стратегическому планированию. Когда Луна в Весах, не стоит развертывать какую-либо масштабную деятельность. Успех придет в работе в одиночку, способствует этот период фрилансерам и всем тем, кто трудится на дому. Не рекомендуется осуществлять какие-либо финансовые операции. Новые знакомства не принесут пользы, а вот общение со старыми знакомыми и партнерами будет продуктивным.

10.10.2018 Меркурий в оппозиции к Урану  Меркурий в этот день находится в Скорпионе и это сочетание в оппозиции к Урану создаст сложности во взаимоотношениях людей, а также решении каких-то важных вопросов. Аспект дает конфликты, психологические перегрузки. Перевозбудимость, нервозность могут принести духовное опустошение и способствовать неудачам. Из-за невнимательности повышается риск несчастных случаев, не рекомендованы полеты. Даже техника может начать капризничать и не вовремя ломаться. Решение финансовых вопросов лучше отложить, возможны неприятные повороты событий в развитии отношений. Не нужно принимать в этот день скоропалительных решений. Меркурий в оппозиции к Урану

12.10.2018 Солнце в квадратуре к Плутону Этот период характеризуется трудностями в проникновении в суть вещей и требует от человека качественного скачка в сознании и духовном развитии, иначе день грозит разрушениями в работе. Люди могут стать несдержанными, нетерпимыми, появляются диктаторские замашки. Возможен травматизм на работе, с техникой, возникновение катастроф, экстремальных ситуаций. Важно стараться избегать массовых скоплений народа, возможны нападения. Может наблюдаться ухудшение хронических заболеваний. В семейных взаимоотношениях аспект часто приносит вынужденную разлуку, усилятся всплески ревности и подозрительности.

19.10.2018 Меркурий в квадратуре к Марсу Квадрат Меркурия с Марсом дает внутреннее беспокойство, нервозность и слабую силу воли. В этот день все свои начинания очень трудно будет довести до конца, договорные обязательства не исполнятся. Деловые переговоры могут провалиться, экзамен – закончиться неудачно. Во взаимоотношениях любого рода возможны разногласия, повысится риск быть обманутым. Аспект также способствует поломке средств связи, транспорта. Появится риск получения травм, попадания в ДТП и пожары. Возможно воспаление дыхательных органов. Меркурий в квадратуре к Марсу

24.10.2018 Солнце в оппозиции к Урану Аспект дает эксцентричность, своеволие и склонность к драматизации происходящего. В поведении может проявиться иррациональность, экстраординарные события могут препятствовать раскрытию потенциала индивидуума и давать ощущение несвободы. Отсюда – конфликты и неудачи. Финансовые операции будут убыточными. Здоровье тоже пошатнется, обострятся нервные реакции, возможны нарушения сердечно-сосудистой системы. В отношениях с близкими возникнут конфликты, может захотеться новых, необычных ощущений, что навредит основной связи. Очень важно в этот период сохранить спокойствие и не разрушать то, что дорого.

Источник: https://www.astromeridian.ru/news/opasnie_dni_oktjabr_2018.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X