Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

3 знака Зодиака, которые делают из мужчины подкаблучника

Астрологи рассказали о знаках Зодиака, представительницы которых запросто способны сделать из мужчины подкаблучника.

Скорпион

Хитрые, предусмотрительные и обворожительные женщины-Скорпионы обожают править всем и всеми. Прирожденные царицы и вместе с тем достаточно изворотливые дамы-Скорпионы могут вскружить голову самому стойкому мужчине. Но владения сердцем мужчины прекрасным женщинам-Скорпионам недостаточно, ведь, по их мнению, главная прелесть мужчины — его ум и воля. Именно поэтому жена-Скорпион так часто просит мужа выполнять свои капризы, а после долгое время беседуют с ним, пытаясь вникнуть во все мысли благоверного. Стоит отметить и то, что женщины-Скорпионы даже после расставания на всю жизнь остаются в мыслях и желаниях экс-супруга.

Львы

Грациозные, манящие и величественные Львицы всегда борются за ведущую роль в семье. Их внутренняя сила поражает воображение и вдохновляет, а строки великого поэта: «В игре ее конный не словит, в беде — не сробеет,— спасет,коня на скаку остановит, в горящую избу войдет» к ним подходят больше всего. Мужчины с легкостью подчиняются желаниям прекрасных Львиц и всячески стараются им угодить. Львицы же, в свою очередь, занимая главенствующую позицию в семьей, ей не кичатся, а всячески направляют мужа к успеху.

Девы

Мудрые, обаятельные и хрупкие Девы привлекают мужчин своей беззащитностью. Оказываясь рядом с Девой, мужчины начинают чувствовать себя настоящими супергероями. Однако не стоит принимать все за чистую монету, так как женщины-Девы великие манипуляторы и с помощью внешней хрупкости и непревзойденной женственности покоряют самые высокие вершины. А о таланте Дев делать из мужчин подкаблучников можно слагать легенды, ведь никто кроме Дев не сможет провернуть эту операцию столь изящно и незаметно.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев