Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

3 знака Зодиака, кому невероятно повезет в марте 2018

Среди всех знаков Зодиака есть только 3 знака, кому действительно несказанно повезет в марте 2018. Кто же они?

Рак

Если раннее вас преследовала череда неудач, то смело можете рассчитывать на окончание неудачного периода. Наконец, ваши старания будут замечены и оценены по достоинству. Постарайтесь держать в секреты свои планы, чтобы избежать ненужных проблем.

В любви наступит период супер-везения и гармоничных отношений, благодаря вашей поддержке, партнер вас будет просто обожать. Тем, кто еще не встретил свою любовь, звезды сулят судьбоносную встречу.

Лев

Март будет не совсем простым месяцем, вас ждет много работы и труда. Однако, это не говорит о том, что удача вас покинет. Как раз-таки наоборот, удача будет на вашей стороне. Ваша самоотдача в работе принесет дивиденды в виде премии, а также возможное повышение в должности, которое вы действительно заслужили.

В марте вам будет везти на каждом шагу, не пропустите удачный момент и непременно им воспользуйтесь. В конфликтах старайтесь принимать нейтральную сторону и делать все, чтобы помирить две стороны. Эту позицию оценят окружающие, с которыми возможны потенциально важные связи.

Козерог

Козерогов в марте ждут большие перемены. Не беспокойтесь, они будут только к лучшему. В начале марта вы почувствуете заряд бодрости и позитива. У вас появится тяга к обновлению, будь то прическа или место жительства.

Все начинания будут удачными, главное - применить ваш нестандартный подход.

http://www.alekseyevsk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X