Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

21 июня самый длинный день в году: как привлечь удачу и чего делать нельзя

Сегодня Солнце будет находиться над горизонтом максимально долгое время. Это важное событие повлияет на энергетику всех людей, так что не упустите возможность получить от него максимум пользы.

Это будет день очень позитивного и длительного влияния Солнца на человека. 21 июня можно смело начинать важные дела, делать уборку дома, заводить новые знакомства. Астрологи отмечают, что максимально позитивная энергия будет находиться в местах скопления людей, которые объединены общей целью, поэтому можно смело посещать деловые собрания, съезды, собеседования, свадьбы, встречи одноклассников, семейные посиделки.

Находиться в одиночестве  можно, но астрологи не рекомендуют это делать. Вы можете упустить удачные возможности, отвергнуть позитив, который Солнце готовит всем нам. Конечно, повезет не всем людям, но и уединением вы своих проблем, скорее всего, не решите. Самый идеальный день недели для солнцестояния — воскресенье, но в этот раз 21 июня выпал на четверг. 

Чего нельзя делать в День летнего солнцестояния

Раз уж силы природы настолько активны в этот день, просыпается и разная нечисть. Потому воздержись в этот день от купания: вдруг утащит русалка?

Как привлечь удачу 21 июня

Не сидите без дела. Вы можете двигаться, заниматься интеллектуальной работой. Конечно, если вы оставите все свои дела без внимания и просто будете релаксировать весь день, то проблем не появится, но лучше использовать энергетический потенциал этого дня по максимуму.

Общайтесь с людьми. Сегодня можно познакомиться или встретиться с человеком, который станет вашим лучшим другом или второй половинкой. Для людей, которые уже находятся в отношениях или в браке, этот день может тоже стать поистине волшебным. Постарайтесь поставить перед собой общие цели, сменить обстановку, отдохнуть вместе.

Покупайте новые вещи. Для финансовой активности сегодня тоже прекрасное время. Покупки большие и маленькие поощряются активным Солнцем. Самый длинный день в году астрологи советуют посвятить важным покупкам.

Избавьтесь от старого хлама. Выбрасывайте всё, чем вы не пользуетесь и всё, что нельзя продать. В этот день сам по себе хлам вас негативом не заразит, но если вы от него избавитесь, то сможете впустить в дом потоки позитивной энергии. Солнце в такие дни обновляет мышление людей, помогает избавляться от проблем.

По материалам dailyhoro.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X