Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Гороскоп на 2018 год

Гороскоп на 2018 год традиционно ориентирован на людей разумных, умеющих сопоставлять прогнозы с реальностью. Всё движется и всё возвращается на круги своя. Таковы законы Вселенной. Человек, как бы ни мнил он себя венцом творения, вынужден им подчиняться. Космические энергии подхватывают его как песчинку малую и кружат, и бросают в потоке бытия. При этом человек наделён свободой воли. Не в его власти остановить вечное вращение, но вступить с ним в резонанс и достичь гармонии он вполне способен. Так человек обретает счастье.

 



Гороскоп на 2018 год

Проистекающее вокруг обретает форму, напоминая бурный горный поток, зажатый между скал. Прорывающиеся из сдавливающей и мотающейся из крайности в крайность теснины события предшествующих времён, наконец-то вырываются на равнины, суля благоденствие в 2018 году и процветание на годы вперёд. Этот сладкий и всё же горький вкус свободы опьяняет, искорки надежды сбивают с толку, на что нам разум говорит: «Что-то тут не так, не может быть, чтобы всё было настолько благополучно и хорошо». Надежда на своё маленькое счастье застилает глаза, и в этом порыве любые опасения уходят на второй план, открывая дорогу к счастливому, неизведанному, желанному и потому светлому будущему. 2018 год Собаки – год процветания, счастья и радости! В 2018 году, несмотря на все предостережения, надежда на лучшие времена затмит всё. И как может быть иначе, ведь год Собаки, прежде всего, несёт в себе такие качества, как долговременность, последовательность, определённость в долгосрочной перспективе. В случае успешной реализации такие качества способны упорядочить хаос в нашем неспокойном мире, пролить свет надежды на израненные горем сердца.

Видео гороскоп на 2018 год



Согласно гороскопу 2018 год, в соответствии с восточной астрологической системой, станет годом Жёлтой Земляной Собаки. Строго говоря, восточный год не в полной мере соответствует европейскому, то есть год Собаки наступит 16 февраля 2018 года, а завершится 5 февраля 2019-го. Тем не менее, традиционно переходный месяц – январь, всё ещё сохраняя ключевые черты минувшего этапа, начнёт склоняться к новому качеству, новым базисам и тенденциям. В самых общих чертах 2018 год будет существенно отличаться от предыдущего цикла. Если в 2017 году главенствовал антропогенный фактор – то есть сам человек, то теперь пальма первенства переходит к стихийным, природным явлениям. Конечно, гороскоп на 2018 год вовсе не говорит о том, что нас ожидают катаклизмы, как цунами или извержения некогда сонных вулканов. Напротив, как утверждает китайская астрологическая концепция, этот год станет периодом тишины – как внутренней, так и внешней. Но тишина, в этом смысле, выступает понятием достаточно относительным, речь идёт скорее о гармонии и умиротворении. Это логично также с нумерологической точки зрения. Число года Собаки 2018, без учёта тысячелетия, 1+8 даёт 9, число абсолютной гармонии. Это период, в который люди встречают спутников, с которыми им суждено пройти всю жизнь. Это время заключения великих союзов, как между отдельными людьми, так и между целыми государствами.

Приложение для Android: Гороскоп на 2018 год - Ваш гороскоп всегда под рукой!

 

И всё же, астрологически 2018 год для всех знаков Зодиака характеризуется не только покоем и тягой к духовному развитию. В глобальном смысле, это год справедливости и удачи для всех. В 2018 году небесные тела будут выстраиваться в строго определённые формы, которые, от ситуации к ситуации, не позволят чиниться поистине масштабной лжи и пороку. Недавно предсказанная эпоха Post-Fake (после лжи), очень подходит, по многим критериям, к характеристикам 2018 года, и вполне может быть её началом. Конечно, в сфере политики следует быть реалистами, памятуя о том, что концепция экспансии западных стран никуда не исчезла, следует понимать, что в 2018 году она может быть всё-таки поставлена на пересмотр. Но в любом случае, как минимум, из-за политической инерции, первые признаки таких изменений могут быть обнаружены не ранее второй половины 2018 года. И тем не менее, с политической точки зрения, год будет достаточно спокойным, а вот духовно-эмоциональным аспектам, несомненно, стоит уделить более повышенное внимание.

Одним из главных небесных покровителей для всех зодиакальных знаков в 2018 году станет Меркурий. В разное время его будут поддерживать Луна и Венера. Марс и Солнце отходят на второй план, и зачастую будут выступать антагонистами, но далеко не агрессивными. Скорее они, как булгаковский Воланд, будут топить невежд в их собственном невежестве, но человеку, который точно знает, чего хочет, бояться здесь нечего. Остальные планеты будут менять свои позиции в зависимости от конкретного временного промежутка, хотя, на самом деле, это справедливо почти для всех небесных объектов. Важно отметить, что год Жёлтой Собаки будет тяготеть к миролюбивому решению любых конфликтных ситуаций. Сейчас точно не стоит делать упор на силовые методы, исключения будут иметь место, но звёзды укажут на них особым образом. Вместе с тем, многие интуитивно будут обращаться к своему внутреннему миру. Это в определённой степени кардинальный этап, который заставит нас о многом задуматься и многое пересмотреть, в частности, наше отношение к окружающим. И всё же, несмотря на в целом ровное и поступательное развитие 2018 года, не нужно забывать, что у Собаки есть клыки. Такая принципиальная особенность этого периода означает, что чем жёстче и непреклоннее мы будем, тем сильнее будет сопротивление ситуации. Конечно, эту истину проще прочувствовать, чем понять. И всё же, в сокращенном варианте, это означает, что с наступлением года Собаки наш мир приобретёт новые качества, к которым непросто приспособиться, но сделать это жизненно необходимо.

Уже в первые месяцы 2018 года многие из нас могут получать своеобразные предупреждения, грубо говоря – знаки свыше. Самым явным из них станет резкое ухудшение здоровья, в буквальном смысле означающее, что мы в чём-то сильно заблуждаемся. В целом, в 2018 году очень важно грамотно распределять свои возможности, не тратить ресурсы на бессмысленные действия, трепетно относиться к своему телу и поддержанию здоровья. При этом в 2018 году реально избавиться от многих хронических проблем. Это отличное время, чтобы начать чем-то интересоваться, попробовать практиковать медитацию (к примеру). Гороскоп советует сначала размышлять и только потом действовать. В 2018 году нужно быть готовыми к переменам, но далеко не в любой ситуации имеет смысл выступать стимулом для них. Это время активного, но своевременного созидания.
Источник: http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/2018.html

 

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/2018/?es=yandex_direct&utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%20%D0%BD%D0%B0%202018&utm_campaign=32072691&yclid=18031296099182449760?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/2018/?es=yandex_direct&utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%20%D0%BD%D0%B0%202018&utm_campaign=32072691&yclid=18031296099182449760?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Гороскоп на 2018 год Новый 2018 год станет поворотным для многих, кто решился изменить свою жизнь или только стоит на пороге преобразований. Желтая Земляная Собака, хоть и вступит в свои полномочия 16 февраля 2018 года, принесет новые порядки: теперь во главе угла стоят семейные ценности и трудолюбие. Пожалуй, основной тенденцией этого года станет укрепление наших позиций: как материальных, так и духовных. Те, кто твердо стоит на своем, кто уверен в себе и действует честно и открыто, несомненно добьются успеха, ведь Собаке очень по нраву усердие и душевная доброта, открытость, верность себе и своим принципам. Те же, кто пытается перехитрить самого себя, то и дело будут попадать в затруднительные ситуации. Январь станет месяцем резких перестановок: но все будет к лучшему. События, в которые вы будете вовлечены, помогут вам разобраться со своими желаниями. Не спешите растраиваться, если придется с чем-то или с кем-то расстаться: скорее всего, расчищается место для чего-то нового, свежего и лучшего. С февраля по март Собака заставит всех и каждого трудиться — правда, на разных полях. Кому-то придется поработать над собой в плане эмоционального развития, кто-то займется изучением новых областей знаний, а кто-то посвятит уйму времени монотонной работе — все будет очень не зря. К концу весны мы увидим плоды своих усилий, которые нас точно порадуют. Апрель станет одним из самых приятных месяцев в основном потому, что он подарит много любви и романтики. Неважно, есть у вас любимый человек или нет — каждый ощутит дыхание весны. Для тех, кто уже имеет стабильные отношения, Собака приготовит уйму прекрасных моментов. Летние месяцы запомнятся повышением активности: любая работа будет в радость, особенно творческая. Можно будет успешно решать вопросы здоровья: не пропустите этот период для того, чтобы сделать то, что вы долго откладывали. Желтая Земляная Собака отблагодарит тех, кто достаточно рассудительно отнесется к вопросу финансов: бережливых и экономных она поощрит увеличившимся доходом. Это как раз тот случай, когда копейка рубль бережет — и ой как бережет! Сентябрь и первая половина октября принесут некоторое беспокойство тем, кто до сих пор не определился с направлением своей деятельности: все происходящее будет подталкивать к тому, чтобы задаться целью и выбрать что-то свое. Не думайте долго — идите на голос сердца, это будет, по крайней мере, приятно. Осень 2018 станет поворотным моментом в жизни многих: любые изменения принесут массу положительных эмоций и будут встречены открыто, оптимистично. Позвольте себе помечтать о том, чего вам, как кажется, никогда не достичь — вот увидите, вы вполне можете дотянуться до заветной цели. Декабрь 2018 будет относительно легким и даже душевным, несмотря на низкую температуру за окном: общайтесь с теми, кого вы любите, и не забывайте о себе: балуйте себя, любите и развивайте.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/2018/?es=yandex_direct&utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%20%D0%BD%D0%B0%202018&utm_campaign=32072691&yclid=18031296099182449760?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 2018