Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше объявляется новогодний семейный конкурс «Письмо Дедушке Морозу»

У нас уже Новогоднее настроение! А у Вас?

Новогодние праздники - отличный повод собраться всей семьей и ощутить теплоту, любовь и заботу близких людей! В новый год все мы превращаемся в юных мечтателей и волшебников - а вдохновение нам дарят наши любимые дети! А Вы умеете писать настоящее письмо Дедушке Морозу? Такое искреннее и доброе, такое теплое-теплое?

Команда филиала АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ» объявляет новогодний семейный конкурс «Письмо Дедушке Морозу». Для участия в нем надо вместе со своими детьми написать доброе письмо самому главному Волшебнику страны и получить возможность выиграть приз.

Условия конкурса просты. С 25 ноября по 18 декабря присылайте нам на почту gazeta-nokrat@mail.ru или в мессенджер группы «Есть контакт» социальной сети Вконтакте ваше письмо с пометкой «Деду Морозу». Не забудьте указать автора. Письма мы опубликуем в группе «Есть контакт». Три работы, набравшие наибольшее количество лайков, получат призы от наших спонсоров: Соляной пещеры и магазина «Игрушки». 23 декабря состоится церемония награждения победителей.

На правах рекламы. 6+
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

12

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев