Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Положение фотоконкурса «Золотой октябрь»

Виртуальной сценой конкурсантов станет сообщество «Есть контакт - Новости Мамадыша» в социальной сети ВКонтакте.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении фотоконкурса «Золотой октябрь»

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение регулирует отношения, возникающие в процессе организации и проведения фотоконкурса «Золотой октябрь» (далее — Конкурс).

1.2. Организаторами Конкурса является филиал АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ» и ИП Гизязова Рамзия Ярхамовна (далее – Организаторы).

1.3. Сроки реализации Конкурса: со 02.10.2023 по 16.10.2023.

2. Условия участия в Конкурсе

2.1. Конкурс проводится среди всех желающих любого возраста без ограничений.

2.2. Для участия в Конкурсе необходимо:

- подписаться на нашу группу «Есть Контакт»: https://vk.com/novostimamadyisha и спонсора ювелирного салона «Золотой»: https://vk.com/id395207701

- прислать фото в предлагаемые нашей группы или на номер ватсап +7 939 305-24-13, с указанием Ф.И.О. участника конкурса.

2.3. Ответственность за содержание представленных материалов несет участник Конкурса. Претензии, связанные с нарушением авторских прав в работах участников, направляются непосредственно лицам, представившим материалы.

2.4. Подача фотоматериалов будет рассматриваться как согласие автора (авторов) на возможную публикацию с соблюдением авторских прав, а также согласие на обработку персональных данных фотографа и модели, разрешение на использование данной фотографии в наших социальных сетях.  

2.5. Участники соглашаются, что все результаты их деятельности, представленные во время участия в Конкурсе, могут быть использованы Организаторами по своему усмотрению в некоммерческих целях.

3. Подведение итогов Конкурса

3.1. По итогам Конкурса будет определен один победитель.

3.2. Победитель конкурса будет определен с помощью  приложения «Рандомайзер».

3.3. Все фотографии участников будут опубликованы в социальной сети ВКонтакте - группа «Есть контакт».

3.4. Победитель получит в подарок серебряный комплект (серьги и кольцо) от ювелирного салона «Золотой» (ИП Гилязова Р.Я.). Подарок не облагается налогом. (так как стоимость подарка не превышает 4000 рублей).

3.5. Розыгрыш состоится 13 октября, видео подтверждение будет выложено в группе «Есть Контакт».

3.6. Победитель забирает подарок, в течении месяца со дня публикации результатов, в магазине спонсора – ювелирного магазина «Золотой» по адресу: г.Мамадыш, ул.Советская,  д.1. тел: 8-85563-33429.

4. Заключительные положения

4.1. Информация о Конкурсе, о порядке и правилах приема фотографий на участие в Конкурсе размещается на официальном сайте https://mamadysh-rt.ru/.

4.2. Организаторы не несут ответственность за любые неточности или упущения в предоставленной участником информации; технические неисправности; поломка, сбои, нарушения, удаления или сбои в любой телефонной сети, онлайн системе, компьютерной технике, сервере, включая без ограничения любые повреждения или поломки компьютера участника или любого другого лица в связи с участием в Конкурсе.

4.3. Контактная информация: 422191, Республика Татарстан, г.Мамадыш, ул.Советская, д.11/6, телефон: +8 (85563) 3-30-47, e-mail: reklama-nokrat@mail.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс