Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

«Добрая Дорога Детства»: в Мамадыше запускают фотоконкурс для юных участников дорожного движения

Наш сайт снова готов делиться яркими и красочными фотографиями наших читателей с многотысячной интернет-аудиторией. Редакция местных СМИ приглашает мамадышцев, у которых есть ребенок до 14 лет, принять участие в необычном конкурсе фотографий. Мы запускаем новый фотобатл под названием «Добрая Дорога Детства».

Организатором фотоконкурса выступает филиал АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ» при содействии Дирекции Финансирования Программ БДД РТ. 

Цель конкурса – пропаганда правил безопасного поведения на улицах и дорогах, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечение внимания родителей к проблеме безопасности дорожного движения.

Победители, набравшие наибольшее количество лайков, получат замечательные призы от Дирекции финансирования программ БДД, в числе которых смарт-часы с GPS трекером, стереогарнитуры, флеш-карты и многое другое. 

Отправляйте в нашу группу фотографии (до 10 апреля) с детьми в возрасте от 0 до 14 лет. В сюжете фотографии должны присутствовать ваш ребенок и все, что связано с дорогой. Ребенок может быть снят в автомобиле, на автомобиле, рядом с автомобилем, у светофора, на зебре, с сотрудником ГИБДД, с лего-конструктором, на велосипеде и др… Также на конкурс принимаются фотографии, призывающие водителей-родителей ответственно подходить к вопросу перевозки детей. Фотографии несовершеннолетних на конкурс принимаются исключительно от родителей! 

Самую креативную фотографию выберут Интернет-пользователи. Все фотографии по мере поступления будут загружены в специальный альбом группы до 10 апреля. Голосование за участников конкурса будет проходить с 11 по 30 апреля. Фотографии, набравшие наибольшее количество лайков подписчиков группы «Есть контакт», станут победителями. 

Конкурс будет проходить по трем возрастным номинациям: до 5 лет, от 6 до 9 лет и от 10 до 14 лет. Поэтому, присылая фотографии, необходимо не только указать имя и фамилию вашего ребенка, изображенного на фото, но и возраст. 
По мере поступления фотографии будут опубликованы в группе. 

Присылайте фотографии юных участников дорожного движения и выигрывайте призы! 

Победителей определим в конце апреля. Желаем всем удачи!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев