Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака

9 декабря гороскоп обещает очень продуктивный день, и грех было бы не воспользоваться этим. Звезды будут наделять такими качествами, как целеустремленность, сила воли, острый ум и пробивные способности, что позволит решать практически любые задачи. Единственное «но»: и вы сами, и окружающие завтра будут настроены скорее подчинять, чем подчиняться. Стремление к собственной независимости будет сочетаться с желанием покомандовать другими, из-за этого не исключены проблемы с субординацией и соперничество в любых сферах жизни.

Гороскоп Овен

 

Ваш энергетический потенциал будет увеличиваться и может достигнуть пика, а вот в мыслях может наблюдаться сумбур и торможение. Поэтому важно заставить себя дважды подумать, прежде чем действовать, чтобы не наломать дров.

 

Гороскоп Телец

Декабрь станет периодом напряженной работы. В самом начале месяца вы поставите перед собой важную цель – проводить этот год без незавершенных заданий. Вот почему вы забудете про отдых и сон, устраняя аврал на месте своей работы.

 

Гороскоп Близнецы

 

Жизнь Близнецов наполнится многочисленными перспективами. Огромное количество заманчивых предложений может сбить с толку каждого здравомыслящего человека, а Близнецов тем более.

 

Гороскоп Рак

 

Раки проведут декабрь ярко, легко и на удивление позитивно. Причем вас в буквальном смысле этого слова будет окружать сплошной позитив, состоящий из шуток, дружеских розыгрышей и бесконечного смеха! Вам, дорогие Раки, остается искренне позавидовать, ведь мало кто провожает уходящий год на столь оптимистической ноте!

 

Гороскоп Лев

 

Для Львов декабрь – это хороший период для воспитателей, работающих с детьми, и людей искусства, творческих, артистичных. Вы можете стать известны и популярны благодаря талантливо сыгранной роли или прекрасно срежиссированной постановке.

 

Гороскоп Дева

 

Девам в декабре следует быть несколько осторожнее и не кричать о своём счастье и успехе во всеуслышание, завистников много, а вам это ни к чему.

 

Гороскоп Весы

 

Весы станут особенно чувствительными, и во всем, что будут делать, смогут спокойно полагаться на интуицию. Под влиянием астрологической обстановки ваше шестое чувство будет развито настолько, что вы сможете предвидеть развитие предстоящих событий на несколько шагов вперед.

 

 

Гороскоп Скорпион

 

Скорпион будет производить впечатление человека решительного, благородного, умеющего отстоять свои принципы, перспективно и широко мыслящего.

 

Гороскоп Стрелец

 

Для Стрельцов декабрь будет лишен каких-либо из ряда вон выходящих событий. Вы сосредоточитесь исключительно на доработке всего, что было начато вами месяцем раньше, а также начнёте активную подготовку к встрече Нового года.

 

Гороскоп Козерог

 

Сейчас вам очень непросто проявить себя. А потому вы выберете роль незаметного наблюдателя. И когда окружающие будут ждать от вас авторитетных заявлений, вы предпочтете отмолчаться.

 

Гороскоп Водолей

Окончание года для Водолеев может оказаться вполне позитивным и многообещающим, поскольку у них появится возможность закрепить свои позиции, принять важные для себя решения, а также выбирать между поступающими предложениями.

 

Гороскоп Рыбы

 

Для Рыб декабрь — время пожинать плоды года. Вы можете быть повышены в должности по работе либо каким-то другим образом будет отмечен рост вашего социального статуса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X