Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 3 декабря для мамадышцев

Гороскоп для всех знаков зодиака

 

Гороскоп Овен. Звезды рекомендуют Овну проявить энтузиазм в тех сферах жизни, где раньше вы были пассивны. Появится желание сменить профессию, а также найти подработку.

Гороскоп Телец. Вы неожиданно получите деньги за работу, которую выполнили ранее и которую вам длительное время не оплачивали. Сможете наконец-то получить долг от своих должников, который уже и не надеялись получить.

Гороскоп Близнецы. Данный день может выдаться жарким, вы будете, как говорится, на взводе. Чтобы потом не заглаживать вину перед близкими людьми, постарайтесь свои слова и чувства держать под контролем.

Гороскоп Рак. У Раков будет немало масштабных планов и желаний все сделать за одну минуту. Увы, такая тактика не поможет достичь успеха, поэтому не спешите.

Гороскоп Лев. Не лучшее время для вступления в брак и заключения каких-либо соглашений. Не исключено, что служебные и семейные проблемы Львов станут достоянием гласности.

 

Гороскоп Дева. Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела.

Гороскоп Весы. Звезды рекомендуют Весам посвятить этот день себе и своей второй половинке. Чтобы чувства не ржавели, а разгорались день ото дня, необходимо подбрасывать в них дрова.

Гороскоп Скорпион. Положение звезд благоприятствует радикальным изменениям в деле. Звезды будут способствовать, например, освоению новой специальности, открытию своего дела или расширению производства.

Гороскоп Стрелец. В данный период можно принимать важные решения, подписывать документы. Это подходящее время, чтобы объясниться, помириться. 

 

Гороскоп Козерог. Козерогу не нужно доверять свои дела кому-либо, иначе ошибок появится масса. Хорошо сложатся деловые контакты и встречи с партнерами из-за границы.

Гороскоп Водолей. Этой зимой учеба выйдет на первый план. Именно в знаниях, которые Водолеи в это время приобретут в каком-либо учебном заведении либо общаясь с окружающими и познавая мир, кроется залог вашей неуязвимости на ближайшие годы.

Гороскоп Рыбы. Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка будет порождена не принципиальными разногласиями, а просто нежеланием выслушать и услышать друг друга.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев