Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 9 ноября 2017 года

Сегодня звезды гороскопа склоняют к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Вообще, главный рецепт сегодняшнего дня – соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими «пере».

Гороскоп Овен. Звезды предсказывают Овну легкий день, если с утра выполнить всю намеченную работу. Не вступайте в спор с вышестоящим начальством, как говорится, себе дороже.

 

Гороскоп Телец. Это день решения острых проблем и кризисных ситуаций. Он сулит хорошее начало любому виду обучения.

 

Гороскоп Близнецы. Вы будете завалены различными делами, и осилить все навалившееся на вас окажется задачей не из легких. Не пытайтесь все делать в одиночку. Сейчас самое время привлекать людей, которые готовы вам помочь.

 

Гороскоп Рак. Раку сделает предложение руки и сердца человек, которого он давно и тайно любит. Вот это сюрприз! Главное, не показывайте всех своих эмоций, чтобы не снизить самооценку.

 

Гороскоп Лев. Положение планет не благоприятствует деловой жизни. Кроме того, настроение станет изменчивым, возможны ссоры.

 

Гороскоп Дева. В данное время вы способны справиться с любой задачей, поэтому запланируйте как можно больше различных дел. Свои силы вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком.

 

Гороскоп Весы. Звезды не советуют Весам браться за что-то новое, если в запасе еще уйма недоработок. В домашней обстановке появится напряжение, которое создаст пожилой родственник.

 

Гороскоп Скорпион. Начало недели может быть плодотворным в карьерном росте. Деньги и власть достанутся умным, амбициозным, уверенным в себе, инициативным и трудолюбивым Скорпионам. Дерзайте, и звезды дадут вам все «козыри».

 

Гороскоп Стрелец. Не совершайте необдуманных шагов. Будьте аккуратней с деньгами, постарайтесь не вкладывать их в сомнительные мероприятия или не слишком нужные вещи.

 

Гороскоп Козерог. Козерогу лучше поддерживать отношения с близким человеком на расстоянии, а не искать причину взаимного непонимания. Чем сердечнее и мягче вы будете, тем быстрее притяните к себе нужных людей.

 

Гороскоп Водолей. Скромные по натуре люди могут обладать незаурядными способностями в любой сфере деятельности, что поможет им (хотят они этого или нет) стать известными и состоятельными людьми.

 

Гороскоп Рыбы. Не следует слишком усердствовать на работе, так как ваши достижения не будут оценены по достоинству. Скоро наступает время, когда вы сможете себя проявить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев