Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 8 декабря 2017 года

Если вы ждете, что сегодня в ваш дом или офис неожиданно заглянет принц на белом коне, то увы, сегодня гороскоп к этому отнюдь не склоняет. Романтика, чувственные страсти, пылающий огонь любви – все это сегодня не слишком актуально. Зато день хорош для налаживания семейных отношений, заключения продуманных браков и подписания брачных контрактов, а также для планирования и организации любых мероприятий. Звезды склоняют к четкости, логичности и порядку. Это хорошее время для того, чтобы навести порядок в любых сферах, от работы до личной жизни. Но не переусердствуйте с требовательностью к себе и другим, чтобы избежать конфликтов!

Гороскоп Овен. В этот день у вас могут возникнуть разногласия с кем-то из вашего окружения. Причины - и ваша собственная неуступчивость, и чужая опрометчивость.

 

Гороскоп Телец. Звезды обещают Тельцу такой суматошный день, что он уже с утра возьмется за решение проблем. Хотя, не нужно переоценивать свое значение в жизни коллектива.

 

Гороскоп Близнецы. Звезды позволят Близнецам решить финансовые вопросы и сулят прибыль. Любовные отношения могут складываться довольно легко и будут строиться на основе общих интересов.

 

Гороскоп Рак. Стоит ограничиться несложными делами, а от важных, долговременных, масштабных начинаний лучше отказаться. Пользуйтесь любой возможностью, чтобы отдохнуть и развлечься.

 

Гороскоп Лев. Льву нужно позаботиться о состоянии здоровья пожилых родственников. Даже, если они об этом не просят напрямую, все равно купите нужные лекарства и поддержите морально.

 

Гороскоп Дева. Вероятно, что все поступки и мысли Девы будут зависеть от той эмоциональной «подпитки», которую дают ей другие люди. В лучшем случае они станут выразителями общечеловеческих ожиданий, в худшем - будут внушать всем вокруг опасные, вздорные мысли.

 

Гороскоп Весы. Можно строить серьезные планы, давать обещания деловым партнерам, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов.

 

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону бумажную волокиту, с которой даже до вечера будет трудно справиться. Но именно от качества этой работы зависит ваша карьера и финансовое положение.

 

Гороскоп Стрелец. Для большинства Стрельцов это счастливый день, поскольку многим из них удастся, наконец, реализовать давнишние планы и замыслы. У вас высокий дух.

 

Гороскоп Козерог. День пройдет в спокойном ритме. По возможности возьмите тайм-аут и займитесь делами, которые не требуют чрезмерной ответственности и серьезных усилий.

 

Гороскоп Водолей. Водолею будет сложно приспособиться ко всему новому и непонятному. Вы так привыкли к стабильности, что даже боитесь резких перемен.

 

Гороскоп Рыбы. У Рыб могут появиться все возможности для налаживания взаимоотношений с окружающими людьми. Они могут обладать достаточной душевностью и искренним интересом к их делам, поэтому без труда завоюют симпатии коллег и начальства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X