Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 7 ноября 2017 года

Сегодня звезды гороскопа обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер, но несмотря на эту переменчивость, они могут достигать огромной силы – у кого-то разрушительной, у кого-то созидательной, как повезет. День наделяет такими качествами, как энергичность, любознательность, пробивные способности и огромная вера в себя. Все это позволит добиться успеха в самостоятельной деятельности, а также в тех областях, где требуется решительность и энтузиазм. А вот с организованностью и субординацией сегодня могут возникнуть большие проблемы: день совершено не склоняет ни к тому, ни к другому.

Гороскоп Овен. Овну необходимо налаживать контакты с людьми, которые помогут решить карьерные вопросы. Конечно же, не следует быть слишком дотошным и лицемерным, но немного хитрости не помешает.

 

Гороскоп Телец. Если вам приходится общаться не только с союзниками, но и с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке.

 

Гороскоп Близнецы. Представители Близнецов - интересные собеседники, способны поддержать разговор на любую тему, но вы можете суетиться и проявлять беспокойство, а подчас вести себя чересчур активно.

 

Гороскоп Рак. Звезды не обещают Раку легкого и солнечного дня, хотя он и не рассчитывает на такое счастье. Тем более, что море невыполненной работы, которую нужно сделать в режиме аврала.

 

Гороскоп Лев. Если представится возможность отдохнуть, пообщаться с друзьями, интересными людьми, не стоит ею пренебрегать. Именно сейчас возможно судьбоносное знакомство.

 

Гороскоп Дева. Двойственный день. В лучшем случае Девы смогут помогать другим людям, в худшем - обнаружат склонность «захватывать» все лучшее для себя, с ненасытным упорством эксплуатировать всех и каждого ради удовлетворения своих личных прихотей.

 

Гороскоп Весы. Весы покажут всем, на что способны. Надеемся, что в лучшем смысле этого слова. Вы талантливы и трудолюбивы, но почему-то скрываете все это от коллег.

 

Гороскоп Скорпион. Перед тем как что-либо предпринять, все как следует обдумайте. Сейчас решение вопросов нельзя пускать на самотек. Если вы не уверены в своей правоте, не пренебрегайте помощью близких людей.

 

Гороскоп Стрелец. День чреват крупными катастрофами, политическими выступлениями, семейными конфликтами. Вы имеете право на ошибку, но вместе с тем набирайтесь опыта, развивайтесь и становитесь мудрее.

 

Гороскоп Козерог. Звезды не рекомендуют Козерогу рассказывать о своих планах даже близкому другу. Пусть пока все будет в секрете, а там время покажет.

 

Гороскоп Водолей. Данный период располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать дела, которые были отложены до лучших времен.

 

Гороскоп Рыбы. Отличная пора для укрепления здоровья, освобождения от вредных привычек, начала вживания в новый режим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев