Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 5 декабря 2017 год

Сегодняшний гороскоп буквально создан для того, чтобы провести день как можно дальше от дома! Сегодня тяга к приключениям и адреналину в крови способна внести заметные коррективы в ваши планы: может возникнуть внезапная идея обзавестись новыми знакомствами или новыми впечатлениями. Любые виды отдыха на природе или в новом для вас месте – от семейного пикника и занятия активными видами спорта до поездки на экскурсию – будут как никогда актуальны. Звезды обещают принести массу позитива, но вместе с тем день не склоняет к дипломатичности, так что остерегайтесь споров на пустом месте.

Гороскоп Овен. Личные дела Овна ровны, но не более того. Полному единению с любимым человеком могут мешать недостатки такта, душевная черствость, которые периодически будут провоцировать конфликты в семьях.

 

Гороскоп Телец. Возникнет немало рабочих вопросов, с которыми придется справляться самостоятельно. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений.

 

Гороскоп Близнецы. Близнецам придется делать то, от чего он раньше категорически отказывался. Но теперь ситуация изменилась и вам нужно взяться за активную работу.

 

Гороскоп Рак. Велика вероятность простудных и инфекционных заболеваний. Избегайте общественных мест.

 

Гороскоп Лев. Благоприятный период для профессиональной деятельности. Можно заключать сделки и вести переговоры.

 

Гороскоп Дева. Звезды не советуют Деве гнаться за теми, кто уже многого добился и почивает на лаврах. У вас свой путь, и не нужно искать сравнения.

 

Гороскоп Весы. Влияние планет создаст напряженную обстановку дома. Отношения с близкими грозят зайти в тупик. Скорее всего причины проблем кроются в вас самих.

 

Гороскоп Скорпион. Берегите силы и избегайте стрессовых ситуаций. Сейчас вы можете стать обидчивыми, раздражительными.

 

Гороскоп Стрелец. Стрелец может угодить в неоднозначную ситуацию, из которой выбраться сложно. Только без паники, а лучше разложите все по полочкам.

 

Гороскоп Козерог. Декабрь не сулит больших перемен и потрясений в семейной жизни. Однако начало месяца может быть осложнено конфликтами и ссорами, недоразумениями в любовной сфере.

 

Гороскоп Водолей. День подходит для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, настроиться на лучшее. Если родственники или друзья будут нуждаться в вашей помощи, не отвечайте им отказом.

 

Гороскоп Рыбы. Звезды попытаются оградить Рыб от неприятностей, но им самим тоже нужно быть аккуратнее. Особенно, во время разговора с мало знакомыми личностями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X