Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 4 декабря 2017 года

Сегодня стремления и возможности будут находиться в гороскопе на разных полюсах. Весь день звезды будут склонять к активным, энергичным действиям, однако организм будет активно противиться этому порыву, предпочитая отдыхать и расслабляться. Такой внутренний разлад может вылиться в бессмысленную суету и массу недоразумений в течение дня. Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то сегодня будет проще обычного. Чтобы превратить все минусы этого дня в плюсы, рекомендуется посвятить его отдыху и расслаблению.

Гороскоп Овен. Вы можете переоценить свои физические силы, что плохо скажется на здоровье. Берегите себя и близких. Направьте свое внимание на дом, семью, родственные связи.

 

Гороскоп Телец. Звезды не обещают Тельцу всего того, что он сам себе запрограммировал. Если вы зубами и руками вцепитесь в новую работу, то будете жить безбедно до начала нового года.

 

Гороскоп Близнецы. Многие Близнецы сумеют наконец с успехом начать собственный бизнес, подведя черту под прежними планами и не слишком успешными действиями.

 

Гороскоп Рак. Благоприятный день для развлечений, а также для встречи деловых переговоров. Все вам будет по плечу!

 

Гороскоп Лев. Льву придется часто идти на компромисс, иначе ссоры не миновать. Вы даже на начальника начнете выступать без причины, что уже выходит за все рамки приличия.

 

Гороскоп Дева. Не осложняйте себе жизнь показной благотворительностью, буквальным пониманием нравственных установок и общественных ценностей. Вы должны быть искренними и скромными в своей благотворительной деятельности.

 

Гороскоп Весы. День пройдет без серьезных разочарований. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы, поступят интересные предложения.

 

Гороскоп Скорпион. Звезды обещают Скорпиону не просто хороший, а эффектный денек. Вы можете поехать отдыхать на природу, встретиться с давними друзьями и даже встретить первую школьную любовь.

 

Гороскоп Стрелец. Весьма удачно могут складываться взаимоотношения с банками, различными финансовыми учреждениями и структурами. Вы достигли бы большего, если бы были более терпеливыми и, начав дело, доводили бы его до конца.

 

Гороскоп Козерог. Если хотите, чтобы данный период сложился благоприятным образом, то инициативу нужно брать в свои руки. Помните: под лежачий камень вода не течет!

 

Гороскоп Водолей. Водолей услышит о себе немало неприятных слов. Обидно, что они прозвучат от близкого человека. Только не вздумайте отвечать ему тем же.

 

Гороскоп Рыбы. Конец недели может предоставить Рыбам возможности для перспективного планирования, которое может раскрыть потенциальные возможности представителей этого знака.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев