Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 30 октября 2017 года

Сегодня звезды гороскопа склоняют проявить решительность и энергичность, позабыв при этом про дипломатичность. Возможны конфликты и столкновения интересов, которые могут вспыхивать совершенно спонтанно. Чтобы не провести весь день в бессмысленных спорах, следует избегать любых неясностей и двусмысленностей в общении с окружающими. Удача сегодня будет сопутствовать людям конкретным и знающим, чего они хотят. Это правило будет действовать и в любви. День создан для того, чтобы добиваться своего, так что не упустите свой шанс! Берите инициативу в свои руки: сегодня любовь – это поле битвы, и победу на нем одержит самый решительный.

Гороскоп Овен. Овен перевернет страницу не в своей, а в чужой жизни. Вы совершите какой-то благородный поступок, за что будете вознаграждены по заслугам.

 

Гороскоп Телец. Пробуждаются животные энергии, которые Тельцам очень трудно сдержать. У многих появятся неограниченные возможности, которыми будет трудно правильно распорядиться.

 

Гороскоп Близнецы. Ничего плохого про этот день сказать нельзя. Вы будете находиться в приподнятом настроении и сможете хорошо потрудиться и отдохнуть.

 

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку агрессию и несдержанность в словах. Не стоит все валить на плохое настроение, а нужно научиться вести себя прилично.

 

Гороскоп Лев. Старайтесь сегодня пораньше вернуться домой, займитесь обычными хлопотами, чтобы обрести недостающее чувство гармонии и равновесия. В поездках следует быть предельно внимательными и осторожными.

 

Гороскоп Дева. Не давайте обещаний и не верьте на слово окружающим. Не занимайтесь тем, о чем вы имеете смутное представление. Не посещайте места, где можете угодить под чье-либо влияние.

 

Гороскоп Весы. Весам нужно мобилизовать все свои силы, чтобы четко распланировать будущие дела. Вы так опрометчивы и непоследовательны, что шеф вами недоволен.

 

Гороскоп Скорпион. Звезды наделяют Скорпионов возможностями и средствами для того, чтобы обворожить и околдовать любимого. Многих ждут интересные и захватывающие любовные приключения.

 

Гороскоп Стрелец. Постарайтесь оградиться от мыслей и людей, которые могут принести волнения. Больше времени уделяйте себе и тем делам, которые вам по душе. Сложные вопросы сейчас стоит отложить.

 

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу взять отгул и отдохнуть. Вы так заработались, что даже забыли про близких людей, домашние дела и собственное здоровье. Кстати, о последнем особенный разговор.

 

Гороскоп Водолей. Немаловажными для вашего ощущения жизненной гармонии окажутся отношения с родственниками. Не оставьте без внимания своих родителей, и они будут весьма признательны вам за это.

 

Гороскоп Рыбы. На работе могут возникнуть непредвиденные трудности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающие осуществлению планов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250 гороскоп

2
X