Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 30 ноября 2017 года

Отличительная черта гороскопа на сегодня – это максимализм во всем: в любви, в работе, в проявлении чувств, и даже в лени. Другая же черта этого дня – непредсказуемость и спонтанность. Чувства сегодня способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая как ураган, что может проявиться в любых сферах вашей жизни, начиная от появления новых деловых интересов до влюбленности с первого взгляда. Противиться желаниям вам будет трудно как никогда, но все же, окунаясь в водоворот романтических страстей и импульсивных поступков, старайтесь не потерять голову.

Гороскоп Овен. Последний день месяца - более благоприятное время, дающее Овну возможность несколько улучшить свое положение и расслабиться.

 

Гороскоп Телец. Телец станет инициатором какого-то мероприятия или жаркого спора. По непонятным причинам вас могут обвинить в некомпетентности, поэтому заручитесь поддержкой грамотного человека.

 

Гороскоп Близнецы. Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся бытовые и профессиональные вопросы. Будьте особенно осторожны в своих высказываниях, а дав слово, держите его.

 

Гороскоп Рак. Этот день может быть ничем не примечательным, серым, будничным. Ракам придется выполнять рутинную работу.

 

Гороскоп Лев. Звезды не советуют Льву лезть в то, что его абсолютно не касается. Если начнете выставлять свои способности на показ, то вам точно укажут на дверь.

 

Гороскоп Дева. Вас ожидает успех в делах при условии, что вы не станете хитрить. У вас хватит дипломатических способностей находить нужные слова в общении с собеседником и умения принимать верные решения.

 

Гороскоп Весы. Не исключено получение некоторых сумм денег, подарков, поощрений или добрых новостей. Нестандартный, творческий подход, примененный в работе или учебе, даст положительные результаты.

 

Гороскоп Скорпион. У Скорпиона появится огромное желание не просто блистать в обществе, но и привлечь на свою сторону массу народа. Что ж, вас именно это и ждет.

 

Гороскоп Стрелец. Судьба к вам благосклонна. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не стоит торопиться с принятием решений, лучше как следует подумать.

 

Гороскоп Козерог. Это время делового затишья и подведения итогов. Козероги постепенно, не торопясь, будут сами ковать свой успех посредством выполнения будничных обязанностей.

 

Гороскоп Водолей. Звезды советуют Водолею провести этот день с чувством, толком и расстановкой. Если хотите, чтобы планы реализовались, то не ленитесь ни минуты.

 

Гороскоп Рыбы. Сейчас не время расслабляться - наступило время, когда мечты сбываются. Но для этого надо приложить некоторые усилия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев