Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 25 апреля 2018

Сегодня звезды гороскопа склоняют к тому, чтобы забыть о шаблонах и рамках, творчески подходя к любому вопросу. Благодаря этому дела могут даваться вам неожиданно легко. Пусть только эта легкость вас не расслабляет – через день-другой от нее не останется и следа, так что сегодня потратьте время с пользой, на самое важное. В плане здоровья день интересен тем, что вы способны легко подцепить любой вирус, однако если этот факт вас мобилизует, – также легко от него и избавитесь. Рецепт сегодняшнего дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем, а любая задача – по плечу!

Гороскоп Овен. В денежных вопросах не помешает сдержанность: есть риск потратить большую сумму, не получив желаемого результата.

Гороскоп Телец. Тельцу не стоит слишком увлекаться связями, которые в скором времени станут обременительными и ненужными.

Гороскоп Близнецы. Дороги сулят вдохновение, вы сумеете оценить себя и понять, кто вы есть на самом деле. Поездка, похоже, станет необычной, новые связи принесут еще больший успех.

Гороскоп Рак. Наиболее трудные дела пока отложите. Осторожность следует проявить при общении с малознакомыми людьми, чтобы не стать жертвой коварного умысла.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву избегать физических нагрузок, особенно, если имеются заболевания позвоночника. У вас найдется масса другой и интересной работы, на которой следует акцентировать внимание.

Гороскоп Дева. Этот день благоприятен для работы на свежем воздухе. Ухаживая за дачным участком или цветочной клумбой, Девы могут получить истинное удовольствие.

Гороскоп Весы. Постарайтесь не давать обещаний - обстоятельства могут сложиться таким образом, что выполнить их будет сложно. Воздержитесь от сотрудничества с людьми, которых плохо знаете.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону придется оправдываться, извиняться и даже одаривать презентами малознакомых личностей.

Гороскоп Стрелец. Нервные перегрузки, стрессы, повышенная возбудимость могут приводить Стрельцов к травмам, авариям, пожарам, а также к выступлениям против устоявшихся норм и порядков.

Гороскоп Козерог. В этот период нужно проявлять активность, особенно в вопросах, касающихся общения. Но имейте в виду, что начальство и коллеги могут вас не понять.

Гороскоп Водолей. Звезды предсказывают Водолею трудный день, когда придется отстаивать не только свои права, но и помогать родственникам решить их личные проблемы.

Гороскоп Рыбы. Вероятна вялость, плохое самочувствие. Рыбы могут услышать жалобы близких на нехватку денег, всеобщие недостатки и неприятности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев