Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 2 ноября 2017 года

Забудьте о работе хотя бы на один день: сегодня звезды гороскопа больше склоняют к фантазиям, чем к конкретным делам. Планы, построенные в этот день, какими бы они ни были грандиозными, едва ли будут отличаться надежностью. Поэтому чтобы избежать финансовых потерь, лучше даже не пытайтесь претворять их в жизнь. Вообще сегодня будьте особенно осторожны с деньгами, будь то покупки, финансовые проекты или вложения. Есть риск принять желаемое за действительное и в результате совершить большую ошибку.

Гороскоп Овен. Возможны серьезные профессиональные трудности, осложнения в отношениях с друзьями и людьми, от которых зависит дальнейшая деятельность.

 

Гороскоп Телец. В этот день деловые встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть вам новые горизонты. Постарайтесь не волноваться по пустякам.

 

Гороскоп Близнецы. Близнецам сначала нужно выяснить намерения и цели коллег, а потом договариваться с ними о совместной работе. Может оказаться, что вы будете крайним в звене нечестных и завистливых людей.

 

Гороскоп Рак. «Испорченный телефон» может стать причиной неприятностей и неудач. Не принимайте важных решений, ничего в своей жизни не меняйте, честно делайте свое дело - и вам не придется сетовать на судьбу.

 

Гороскоп Лев. День пролетит, и вы даже не успеете это заметить. Дела, которые не приносят радости, лучше отложить.

 

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве слабые позиции, как на работе, так и в энергетическом смысле. Не нужно предпринимать то, к чему внутренне вы пока не готовы.

 

Гороскоп Весы. Не исключено, что утро понедельника вы встретите в довольно мрачном расположении духа. Большие проблемы может повлечь за собой ваша забывчивость.

 

Гороскоп Скорпион. Предстоит много работы. Идет удачное время для расширения ранее начатой деятельности, деловых встреч и переговоров. В личных отношениях дела могут обстоять хуже.

 

Гороскоп Стрелец. У Стрельца будет такой боевой настрой, что ему любые задачи под силу. Вы даже сможете решить прошлые проблемы, до которых раньше не доходили руки.

 

Гороскоп Козерог. Обычно рассудительные Козероги расположены к необдуманным поступкам. Они могут потерять почву под ногами. Сначала подумайте, а потом сделайте.

 

Гороскоп Водолей. Профессиональные вопросы потребуют вашего активного участия. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы.

 

Гороскоп Рыбы. Звезды не советуют Рыбам слишком долго размышлять, если дело касается вложения денег. Тем более, что такой поворот событий вам предлагает опытный в финансовых делах товарищ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X