Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 13 ноября

Сегодня звезды гороскопа склоняют к активной самостоятельности. Быть дипломатичным, особенно с вышестоящими, будет трудно как никогда, а идти на поводу или действовать по чужой указке – практически невозможно. Поэтому совет дня – реже попадаться на глаза начальству или тем членам вашей семьи, кто не прочь запрячь вас в работу. Иначе неизбежны конфликты: рубить с плеча или обидеть резким словом сегодня легче обычного. Зато все, к чему у вас лежит сегодня душа и руки, будет удаваться на удивление быстро и четко, да еще и с финансовой выгодой.

Гороскоп Овен. Особых событий, а также изменений в графике ежедневных дел не предвидится. Благоприятным образом сложатся деловые встречи, переговоры, подписание документов.

 

Гороскоп Телец. Телец будет жутко вспыльчивым и неуправляемым в поведении. Учтите, что весь тот негатив, который вы направите на других людей, вернется к вам.

 

Гороскоп Близнецы. День символизирует непостоянство, неустойчивость. Близнецы часто бывают непостоянны, и это один из главных их недостатков. Сегодня вы можете быть рассеянным, несобранным, суетливым.

 

Гороскоп Рак. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

 

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву заняться уборкой в доме или в офисе. Удача шагает по пятам, поэтому ничего не бойтесь.

 

Гороскоп Дева. Звезды не советуют Девам предпринимать что-либо важное, хотя вероятны соблазны - былое чувство может вспыхнуть вновь. Хорошенько подумайте, прежде чем тушить или раздувать пламя любви.

 

Гороскоп Весы. В этот день вы останетесь довольны собой и результатами своего труда. Хорошо должны пройти деловые переговоры.

 

Гороскоп Скорпион. Выгодное предложение поступит от друга, который хорошо разбирается в коммерческих вопросах. Если Скорпион будет искренен в общении с избранником, то ситуация мигом наладится.

 

Гороскоп Стрелец. Первая половина этого дня неблагоприятна из-за амбициозности и агрессивности, возможны конфликты между партнерами и членами семьи. Вам следует обращать больше внимания на то, что думают о вас окружающие.

 

Гороскоп Козерог. Воздержитесь от заключения сделок и не приступайте к новым проектам. Там, где удастся, переложите свои обязанности на плечи коллег или близких людей.

 

Гороскоп Водолей. В личной жизни вы добьетесь именного того, о чем мечтали. Возможен не только переезд и покупка жилья, но и предложение руки и сердца.

 

Гороскоп Рыбы. Усиленны травматизм, хрупкость суставов. Будьте осторожнее в быту и на производстве, избегайте опасных для жизни ситуаций, откажитесь от участия в спортивных соревнованиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X